Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22.08.2022 в 21:34, mirs сказал:

Это не смогли сделать ни в совке , ни ебн. Это было нереально. География не позволяет.

Я не в курсе детализации проблем при "совке", но знаю подробно проблемы чебаркульской птицефабрики с 1995 года, оттого и заявляю что основной вклад - прекращение разворовывания чиновниками, а вовсе не целевая господдержка - меньшая в десятки раз по абсолютной величине.

Ссылка на комментарий
22.08.2022 в 23:43, Максим0 сказал:

Я не в курсе детализации проблем при "совке"

При совке зерно покупалось в канаде за нефтедоллары. Экспорт зерна - не халява,

это реальная работа мозга.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
01.07.2022 в 18:11, ruso16 сказал:

А вот и нет.

Идет мужик по улице, и ритмично хлопает в ладоши.

Его спросили, зачем он это делает.

-Крокодилов разгоняю!

-Так тут ближайший крокодил за 3000км!

-Вот, видишь как хорошо я их разгоняю?

Шесть человек заболели пневмонией неизвестного происхождения в Аргентине, один скончался

Ссылка на комментарий
В 01.09.2022 в 07:14, фосолиф-кимих сказал:

Щас испугаюсь.

Новость эту не знаю, но, у нас в больницах мрут чаще от  пневмонии, чем от болезни, которую лечил. В Тукумане, с их бедностью, неполноценным питанием и Чагас, плюс жара, если не умер от пневмонии, значит застрелили.

У нас сейчас работают над паникой с обезьяньей чумой. Уже почти убедили не иметь больше гомосексуальных контактов с обезьянами.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 01.09.2022 в 13:37, mirs сказал:

А почему там бедность? 

На севере везде бедность. Там феодальный строй, один и тотже человек десятилетиями управляет, на выборы в грузовиках возят. Если не проголосовал за кого надо, отбирают субсидии и не позволяют трамитес делать. Не помню по нашему, короче, бумажные дела. Вам этого не понять, надо повариться в этом и лично видеть. Иначе ни понять, ни поверить невозможно.  В центре страны попроще, и  можно устроиться. Хоть и борются за увеличение количества бедных. Сейчас гнида киршнериха одной ногой в тюряге, может все устроится. У власти был ее муж, потом умер внезапно. Так внезапно, что аж в закрытом гробу хоронили, потом два раза диктаторша предательница киршнериха, сейчас ей поставленная тряпка у власти, выполняет ее приказы и готовит сына в президенты. Монархическая династия, короче говоря,выборы никто не знает зачем, если все против них, а выигрывают.

У нее неприкосновенность ей узаконенная. В президенты не пошла, иначе ее на несколько месяцев теряла, а на нее 4 приказа в тюрягу упрятать. Поэтому в вице подалась.

Ссылка на комментарий
В 01.09.2022 в 07:14, фосолиф-кимих сказал:

Поискал. Легионелла. Как и говорил, грязной воды напились. От человека чедовеку не передается.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
01.09.2022 в 19:04, mirs сказал:

 памперсами вместо маоск.

Бронежилетами и противогазами. Советскими секретными. Сказали всем забесплатно выдадут, но ска по плацу контрольный забег слоников устроят добровольно-принудительно. Россия победит:arrr:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...