Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22 часа назад, Инфинити сказал:

А чо не минимальным?

А вот знаете ли, на медицинских сайтах говорят "толстые оседают в верхних, тонкие летят в альвеолы". Но ни одна честная падла не сказала, что тонкие оседают везде по пути, пропорционально площади контакта. Это же очевидно:al: Все, купил себе таблетки дисульфирама, после вчерашнего принять не осмелился, с завтрашнего дня буду принимать. Опять выходные прошли, из намеченных планов даже 1/8 не сделана. Фу, водку в топку!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

Но ни одна честная падла не сказала, что тонкие оседают везде по пути, пропорционально площади контакта.

не покашляешь не попрет.

Ссылка на комментарий
24.08.2020 в 21:08, Электрофил сказал:

 Все, купил себе таблетки дисульфирама, после вчерашнего принять не осмелился, с завтрашнего дня буду принимать. Опять выходные прошли, из намеченных планов даже 1/8 не сделана. Фу, водку в топку!

Действует:arrr: Всего 2 таблэтки по 150 мг скушал 25-ого одну утром, другую вечером. Седня 27 вечер, навернул для кспирименту алкоголя мелкими порциями осторожно, на 60 мл этанола (децкая доза для меня) таки ащутил эффект:ay: Перегарище конкретно ацетальдегидный прет, опьянение легкое, приятное, но такой перегарище и нездоровый металлический сладкий привкус. Еще 10 мл пока не хочется:bn:

Примерно такие ащущения  были лет 25 тому назад, когда только знакомился с алкоголем.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Электрофил сказал:

Действует:arrr: Всего 2 таблэтки по 150 мг скушал 25-ого одну утром, другую вечером. Седня 27 вечер, навернул для кспирименту алкоголя мелкими порциями осторожно, на 60 мл этанола (децкая доза для меня) таки ащутил эффект:ay: Перегарище конкретно ацетальдегидный прет, опьянение легкое, приятное, но такой перегарище и нездоровый металлический сладкий привкус. Еще 10 мл пока не хочется:bn:

Примерно такие ащущения  были лет 25 тому назад, когда только знакомился с алкоголем.

Боже мой, это диагноз..:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Боже мой, это диагноз..:facepalm:

Надо закись азота попробовать:ay: К труЪ-наркотикам, даже коноплеидам, стойкое моральное отвращение. А закись - это нечто родное, неорганика, простое как молоток:ag:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Электрофил сказал:

Надо закись азота попробовать:ay: К труЪ-наркотикам, даже коноплеидам, стойкое моральное отвращение. А закись - это нечто родное, неорганика, простое как молоток:ag:

От закиси люди гибнут.

https://www.eurosport.ru/chess/story_sto7694389.shtml

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инфинити сказал:

Боже мой, это диагноз..:facepalm:

А что, вполне себе годный способ держаться в рамках - принимаешь сам добровольно экспериментально подобранную дозу таблеток. После которой чучуть выпить и слегка забалдеть без последствий можно, если приспичило. Быстро проходит. Кстати 10 мл так и осталось на столе, "спасибо, пока не хочется".

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Электрофил сказал:

А что, вполне себе годный способ держаться в рамках - принимаешь сам добровольно экспериментально подобранную дозу таблеток. После которой чучуть выпить и слегка забалдеть без последствий можно, если приспичило. Быстро проходит. Кстати 10 мл так и осталось на столе, "спасибо, пока не хочется".

Ты или крест сними или трусы надень. Смысл дрочить свою печень, если ты не собираешься завязывать с алкоголем? Признай, что ты алкаш, и пей себе сколько влезет, а то 10 мл он не допил, герой!:ag: Завтра допьешь и перепьешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...