Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Конспирология


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10 минут назад, Химикур сказал:

справедливость не возможна в принципе

Так я и не доказывал, что она возможна СЕЙЧАС. Это так, мечты о будущем, утопия.

3 минуты назад, Химикур сказал:

Справедливо ли,  устанавливать прогрессивный налог?

А это смотря какая прогрессия :ag:

Ссылка на комментарий

Прогрессия простая. Зачем обижать верхушку,  если  низы терпят.     

:)                         ..........                 ...   PS ...   а низы терпят по привычке. В зависимости от традиций в низовом обчестве.

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Вот на этой высокой ноте я врзвращаюсь к конспирологии. Китайцы  подали/ внедрили  вирусный пример панического карантина,  от которого  все остальные не смогли отказаться.       Сейчас  в китае  нормалек, а в США   ХЗ.               И у нас тоже. 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Химикур сказал:

Зачем обижать верхушку,  если  низы терпят.

А зачем терпеть низам, если верхи оборзели :)

3 минуты назад, Химикур сказал:

врзвращаюсь к конспирологии. Китайцы  подали пример

Да мутно тут всё. По факту, все в выигрыше. Верхи, в смысле. Но и низам перепало - им открылась новая грань 3,14здеца.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Как это ни странно,  но оптимальный  выход из  форсмажора   предложен в моей теме " что будет, когда все будет".                     Жертве форсмажора предоставляется минимальный прожиточный минимум  натурпрадуктом.

В качестве подушки безопасности.

     Как обычно, "скромно". Как обычно, несколько самонадеянно...

Для начала ответьте всем, а, прежде всего, себе самому на 2 несложных вопроса:

1) кто, когда и каким образом признал предложенный Вами вариант "оптимальным"?

2) если первый вопрос Вас ничуть не смутит, то: какова Ваша уверенность (и на чём она основана, разумеется), что именно Вашим "оптимальным" вариантом воспользуются в качестве стратегии "выхода из форсмажора"?!

Ссылка на комментарий

Я предполагаю , что этот монолог уже прочитан ( в формате для служеьного пользоввния)   и теперь просто отрабатывают технолигию карантина на будущее, когда приедет реальный ревизор, в смысле вирус.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Химикур сказал:

подходит время монолога Городничего:  "  ...   сосульку, тряпку  принял за важного человека..".

    Да Вы шо, правда? И "немая сцена" будет в конце, и "Над кем смеётесь?! Над собой смеётесь..." в начале. Чёрт, неужели этого не покажут пусть даже в платной трансляции?! Думаю, рейтинги (при соответствующей предварительной анонсной рекламе) просто зашкаливали бы...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nemo_78 сказал:

     Как обычно, "скромно". Как обычно, несколько самонадеянно...

Для начала ответьте всем, а, прежде всего, себе самому на 2 несложных вопроса:

1) кто, когда и каким образом признал предложенный Вами вариант "оптимальным"?

2) если первый вопрос Вас ничуть не смутит, то: какова Ваша уверенность (и на чём она основана, разумеется), что именно Вашим "оптимальным" вариантом воспользуются в качестве стратегии "выхода из форсмажора"?!

1))))   Мой вариант остается оптимальным ,  Пока не предложен еще более оптимальный  вариант. Предлагайте пжлста.                        ...   2)))) никакой.

Никакая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...