Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Уранил нитрат уранила, что теперь делать?


Egor_pomidor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мда, пиздец)) но ты же видишь, там реально сильная радиация в радиусе полметра. видимо бета-излучение?)

Так или иначе, избавься от подобных вещей. Или держи их в свинце. А то горя хапнешь, зачем тебе такое.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Egor_pomidor сказал:

Источник 160 000 мкр/ч в квартире сильно опасен? 

Купил часы для коллекции радиоактивного, но не знал что они так сильно фонят. Когда разбирал, то часть комнаты заразил. Что теперь делать?

Ответ очень очень важен. 

В год наберется 15 зивертов. Не смертельно, но лучевая болезнь может и разиться. Это при условии отсутствия внутреннего облучения.

Онкология вам практически гарантирована. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Вадим Вергун сказал:

В год наберется 15 зивертов. Не смертельно, но лучевая болезнь может и разиться. Это при условии отсутствия внутреннего облучения.

Онкология вам практически гарантирована. 

да у него там склад всего такого. у него даже на отдаление прямо скажем не норма.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Egor_pomidor сказал:

Из за химии одни проблемы. Занимаясь химией я долго не проживу. 

 

Здравствуй мальчик. Ты только сейчас это понял, да? А еще спрашивал почему ты долгий. Ты очень долгий, черт возьми.

 

Ссылка на комментарий

Завтра я это видео удалю, так как наказание в Украине за умышленное и без разрешения хранения радиоактивных веществ, тюрьма на 2-5 лет. А я всего лишь начинающий химик, а не уголовник. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...