Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Народный Суд.  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли на форуме Народный Суд?

    • Он радикально улучшит Форум.
    • Он улучшит Форум.
    • Он не изменит Форум.
      0
    • Он повредит Форуму.
    • Он убъёт Форум.
    • Концепция сырая, но перспективная.
    • Эту концепцию в топку не развивая.
    • У меня особое мнение здесь не указанное.
      0


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я за народный суд. Только надо ввести какое-то минимальное количество минусов, чтобы нельзя было забанить того, у кого мало оценок вообще. Или передать администрации возможность банить участников с плохой кармой. Не знаю, сыровата концепция, но я за.

Тут ещё такие подводные грабли скрываются: если мои посты никого не раздражают и носят характер ближе к нейтральному, то мне особо и плюсовать не будут, и несколько "плохих" постов смогут отправить меня в бан.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Митя сказал:

Я за народный суд. Только надо ввести какое-то минимальное количество минусов, чтобы нельзя было забанить того, у кого мало оценок вообще. Или передать администрации возможность банить участников с плохой кармой. Не знаю, сыровата концепция, но я за.

Тут ещё такие подводные грабли скрываются: если мои посты никого не раздражают и носят характер ближе к нейтральному, то мне особо и плюсовать не будут, и несколько "плохих" постов смогут отправить меня в бан.

Так не пишите плохо, пишите хорошо... тем же кто пишет плохо, полезно видеть расстояние до бана - чтоб улучшить контент.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, бродяга_ сказал:

баня как то не очень. тема больше на сауну похожа, где все свои.:lol:

Сейчас придет Никитин, и снова задвинет про трусы.????

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Максим0 сказал:

Так не пишите плохо, пишите хорошо... тем же кто пишет плохо, полезно видеть расстояние до бана - чтоб улучшить контент.

Вот Вы пишете плохо. Пропускаете запятые там, где они нужны. Заглавные буквы не любите, видимо. Ну и т.д. Но, однако, за это предлагаете НАКАЗЫВАТЬ не понравившихся форумным большевикам. Зачем? Вы решили самоликвидироваться на форуме? Этим ведь кончится всё в итоге. Прокурор должен быть готов к подвоху. К остракизму, кстати, тоже. Предложенное Вами попахивает САЕНТОЛОГИЕЙ,типа, "оступившегося-подтолкни к пропасти". Зачем такая мерзота на ХИМИЧЕСКОМ форуме, мне не совсем понятно...

Изменено пользователем Xem
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Xem сказал:

Предложенное Вами попахивает САЕНТОЛОГИЕЙ

 

Самое оно пилить тему в токсикологии. Помогите,спасите ,мне пахнет саентологией. Жудко першит горло,мебель пропиталась, на какие анализы сдать , насколько это токсично  для тещи ?

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, slon430 сказал:

 

Самое оно пилить тему в токсикологии...

Никакое оно не "самое". Тема про токсикологию хороша на форуме медиков, но не здесь. Химики обычно не зацикливаются на этом. Моя сокурсница беременная ходила на лабы по органике и не жужжала. Это если с Вами разговаривать серьёзно и без ёрничания. Текущая тема(навязывание стукачества на форуме) не так и безобидна. Поэтому зря Вы прицепились к слову "пахнет". Идиома это всё-таки...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Xem сказал:

Поэтому зря Вы прицепились к слову "пахнет". Идиома это всё-таки..

Ладно не буду. А то у меня уже начинаются паронимические ассоциации к слову идиомы ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Xem сказал:

Никакое оно не "самое". Тема про токсикологию хороша на форуме медиков, но не здесь. Химики обычно не зацикливаются на этом. Моя сокурсница беременная ходила на лабы по органике и не жужжала. Это если с Вами разговаривать серьёзно и без ёрничания. Текущая тема(навязывание стукачества на форуме) не так и безобидна. Поэтому зря Вы прицепились к слову "пахнет". Идиома это всё-таки...

"Стукачество - это по мусорски! Правильные пацаны на шухере стоят чтоб шилом вовремя предупредить превращение фраера в стукача."

- Это ваша тема? :ph34r:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...