Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Народный Суд.  

27 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли на форуме Народный Суд?

    • Он радикально улучшит Форум.
    • Он улучшит Форум.
    • Он не изменит Форум.
      0
    • Он повредит Форуму.
    • Он убъёт Форум.
    • Концепция сырая, но перспективная.
    • Эту концепцию в топку не развивая.
    • У меня особое мнение здесь не указанное.
      0


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Максим0 сказал:

:at:Если не срачи - так политика с доставкой на дом! Чтоб быстро вырасти в политике, надо одевать головоступы и ампутировать совесть... иначе сделавшие это вытеснят вас на обочину и до вершины доехать не успеешь - по причине смерти от старости, даже если будешь делать всё грамотно.

 

Так уж лучше срач, чем политика. Явных говнюков модераторы слава богу вычищают (от души им :) ), альтернативщики пытаются тут загнездится, но - не выходит. Архифлудеры и протофлеймеры нагнетают, но - не настолько уж, что бы полностью перехватить дискурс и превратить ксумук в полное дерьмо. 

Я давно уже предлагал организовать противодействие этой заразе многочленной - не камментить их провокационные постинги, но - нет, НЕТ гражданского общества на форуме, для всех свои тараканы важнее. 

А вы ещё хотите Народный Суд (тьфу-тьфу-тьфу, где дерево, а - вот!) организовать. "Полдень" Стругацких, и то - реалистичнее... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

народный бан во-первых забанит лишь тех

Имхо, "народный бан" включит стадный инстинкт "все пинают, и я пну".

И ничего больше. Никакого конструктива - один деструктив.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим0 сказал:

По какому механизму будут плохие последствия?

Скажем так -- идет одна дамочка по форуму, а за ней два десятка кобелей в надежде понюхать трусики (ну то есть посоревноваться с другими в красноречии перед дамой) и тут появляется Откуданивозьмись (это ник такой) и осуждает действия данной компашки... Как думаете какие последствия будут у этого смельчака? С точки зрения вашего предложения...

Или тот же свитгуй. У него уже десяток ников, из каждого поставит вам минус и попробуй докажи, что ты не верблюд.

59 минут назад, yatcheh сказал:

Мне даже видятся уже не только ватаги, а целые - партии на форуме, где можно быть не ватагаром, а полноценным Вождём! 

Сильно сказано! И очень убедительно, как по мне....

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Никитин сказал:

Скажем так -- идет одна дамочка по форуму, а за ней два десятка кобелей в надежде понюхать трусики (ну то есть посоревноваться с другими в красноречии перед дамой) и тут появляется Откуданивозьмись (это ник такой) и осуждает действия данной компашки... Как думаете какие последствия будут у этого смельчака? С точки зрения вашего предложения...

Или тот же свитгуй. У него уже десяток ников, из каждого поставит вам минус и попробуй докажи, что ты не верблюд.

По второму сценарию решение такое - ввести положение что находясь в народной бане отношения не меняют.

Первый же сценарий потребуется вручную обработать администрации - к примеру учтя все отношения кобелей из одной кампании как одно отношение.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, yatcheh сказал:

Вспоминается старый анекдот библейское - не суди, да не судим будешь. Первый конфликт Одминистрации и народного суда описан в подробностях там же. "Распни его!" - вполне легитимное решение этого органа. Одмин Пилат пошёл на поводу, и чем это кончилось?

 

Меня бесит свиткуй и его многочлены. Я с удовольствием бы забанил эту компанию навеки вечные (если бы это было технически возможно). Лично бы забанил (или - по личному доносу, что я уже пытался делать :al:). Но вот делегировать свою (часто - иррациональную) ненависть какому-то безликому коллективному исполнительному органу, тут уж - извините... Начинают, как обычно - с евреев, а потом логика намерений подчиняется логике обстоятельств, и она уже диктует свои правила (И.В.Сталин) :lol:

 

Я уже проводил эту аналогию, а точнее "вечную историю, а потому библейскую историю. Пилат вынужден был распять потому,что в тот момент в обществе сформировалось именно такое большинство, которое имело отношение к меньшинству фашистского типа : распни, забань, коллективный суд и т.д.. И Пилат ничего не может сделать другого, как и админ форума не может противостоять сформировавшейся группе глупцов и моральных уродов,  я не про ваш форум, разумеется, не дай боже,ха ха. И поэтому админ всегда будет в такой ситуации , когда отсутствует равновесие сил и нет механизмов сдержек разных интересов, будет банить и преследовать инакомыслящее меньшинство, - как бы оно право и морально себя не вело. Ровно так же и с самолайканием глупцами глупцов и уродов моральных.

Ссылка на комментарий
23.08.2020 в 21:43, Никитин сказал:

ИМХО, просто надо прекратить кормить троллей -- этого вполне достаточно: при потере интереса к своей персоне они сами сольются.

В принципе резонно, но это зависит от степени ибанутости. Свиткуй, судя по всему, может сам себе постить под разными никами до морковкина заговения.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Paul_S сказал:

морковкина заговения.

Не больше чем 10 постов подряд потом хочешь не хочешь ему нужны Комментарии кого-то ещё и по химии кура

Ну а химеру похеру о чём-либо поспорить

Ссылка на комментарий

Народное модерирование нужно проводить народными методами, а не административными, имхо. 

Кстати, раньше в правилах был пункт о не допуске самомодерирования :al:

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Не больше чем 10 постов подряд потом хочешь не хочешь ему нужны Комментарии кого-то ещё и по химии кура

Ну а химеру похеру о чём-либо поспорить

СуитКью может и больше десяти, он спортсмен)

1.png

2.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...