Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Философское. А зачем вы живете? И стОит ли вообще жить?


burbulis

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 минут назад, Монcтр сказал:

потому-что я сомневаюсь до сих пор в надобности женщины,

что то в этом месте нет твоих привычный цитирований из библии. :af:

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, бродяга_ сказал:

что то в этом месте нет твоих привычный цитирований из библии. :af:

 

 

А надо?

Ты на вопрос ответь, наивный ребёнок, кто вложил в твою голову, что я должен жить с женщиной, книга о хиромантии?

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Монcтр сказал:

Ты на вопрос ответь, наивный ребёнок, кто вложил в твою голову, что я должен жить с женщиной, книга о хиромантии?

ответ ищи в библии и своей бестолковке.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, бродяга_ сказал:

ответ ищи в библии и своей бестолковке.

На вопрос, кто вложил в твоё мусорное ведро, что у меня должна быть женщина, мне искать ответ в Библии? фэйспалм!

Впрочем, то, что ты нетрезво мыслишь, я не сомневаюсь с тех пор, как ты про секретный библейский код наговорил.

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, бродяга_ сказал:

Невежды получают в удел себе глупость, а благоразумные увенчаются знанием.

В отличии от Соломона переводчик перепутал глупость и необразованность.

Предполагаем, что Соломон не перепутал.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, бродяга_ сказал:

Невежды получают в удел себе глупость, а благоразумные увенчаются знанием.

Ты дальше своих ногтей никуда не ходил, а где йоги по Вселенной перемещаются, откуда-то знаешь, как будто прожил в йоге жизнь на берегах Ганга. :lol:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, pinkylee сказал:

вот именно ученные - мы ведь на естественно-научном форуме да еще и 30 лет как уже не коммунисты. карлы-марлы нам не указ. и почему именно энгельс, а не платон?

Платона тоже почитать неплохо, однако всех не прочитаешь, не занимаясь этим профессионально. Маркс и Энгельс качественно отличаются тем, что преподносят нам всю предыдущую философию в концентрированном виде, убрав всё лишнее и наносное. А Вы гуманитариев учёными не считаете?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Arkadiy сказал:

Лжеученость Петрика заключалась в том, что он пошел просить денег в РАН на свои разработки.

А до того он показал академикам физ-мат отделения РАН химические опыты, они были в восторге, пока им химики все не объяснили!

Интеркаляция графита выглядит по Петрику, как вулкан из бихромата аммония, что для математиков , выглядело, как ЧУДО!

Поэтому руководство РАН на Петрика обиделось!

Каким еще академикам физ-мат отделения? Самым настоящим химикам он показал - академикам Еременко, Новоторцеву, Алдошину. Это было во время Чугаевской конференции 2009 года, которая тогда проходила в Репино под Питером, и я там тоже принимал участие. Петрик, видимо, втерся в доверие к оргкомитету и организовал академикам экскурсию в свою мастерскую, благо Всеволожск недалеко. Академики это восприняли как часть развлекательной культпрограммы конференции и из вежливости хвалили Петрика - они в гостях, не ругать же хозяина. А потом этот проходимец использовал это для самопиара.

Все его "изобретения" - это патенты, которые он по дешевке скупил в прекрасные 90-е.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...