Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Водородная энергетика


МВВ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, mirs сказал:

Классика 3000 лет.

Война Вас со всеми вокруг.

имхо нужен живой объект в качестве первичного датчика.

А отсюда поподробнее: С чего это вы решили что я воюю со всеми, или хотя бы с большинством?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Максим0 сказал:

С чего это вы решили что я воюю со всеми, или хотя бы с большинством?

Вы начали изучать Сунь-Цзы?

Война – это путь обмана. Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься;

Ссылка на комментарий
08.09.2021 в 04:48, mirs сказал:

Вы начали изучать Сунь-Цзы?

Война – это путь обмана. Поэтому, если ты и можешь что-нибудь, показывай противнику, будто не можешь; если ты и пользуешься чем-нибудь, показывай ему, будто ты этим не пользуешься;

Замечательный стёб (с элементами мата) по поводу электромобилизации и утилизации ХИТ. Оказывается, что перерабвтыввается лишь 5% батареек, а для добычи тонны лития. нужно перелопатить 600 тон породы и отходами производства загрязнить Землю.

Изменено пользователем МВВ
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Офигеть длиннопосты, мой мозжечок контуженный ЕГЭ и водкой  ниасилил (он может, но не захотел). Пусть лучше тетя Таня с подружкой Надей меня изнасилуют, я им водки налью, это быстрее и приятней чтения таких потоков мыслей:lol:

Главное Б/У литиевые батарейки не разбрасывать по планете по простым помойкам, лития мало и на всех не хватит.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Электрофил сказал:

Офигеть длиннопосты, мой мозжечок контуженный ЕГЭ и водкой  ниасилил (он может, но не захотел). Пусть лучше тетя Таня с подружкой Надей меня изнасилуют, я им водки налью, это быстрее и приятней чтения таких потоков мыслей:lol:

Главное Б/У литиевые батарейки не разбрасывать по планете по простым помойкам, лития мало и на всех не хватит.

А кобальта - на всех хватит? А что там за отвалы при получении лития из рассолов? Интересно, в Белорусских шахтах БеларусьКалий в полесье  где добывают калийную и поваренную соль - есть литий?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, МВВ сказал:

А кобальта - на всех хватит? А что там за отвалы при получении лития из рассолов? Интересно, в Белорусских шахтах БеларусьКалий в полесье  где добывают калийную и поваренную соль - есть литий?

По некоторым версиям кобальта в ядре Земли много. Но если мы его оттуда достанем в промышленных масштабах, плюс сопутствующие железо и никель, сожгем туеву хучу кислорода. Этот металл из ядра рано или поздно примет форму оксида, дышите глубже как говорится, или глубжее.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Электрофил сказал:

По некоторым версиям кобальта в ядре Земли много. Но если мы его оттуда достанем в промышленных масштабах, плюс сопутствующие железо и никель, сожгем туеву хучу кислорода. Этот металл из ядра рано или поздно примет форму оксида, дышите глубже как говорится, или глубжее.

может нам столько много кобальта и не доставать из ядра. дабы не сжечь весь кислород?  А Гелий три не дешевле с Луны привезти?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
07.09.2021 в 19:47, Максим0 сказал:

А отсюда поподробнее: С чего это вы решили что я воюю со всеми, или хотя бы с большинством?

Там немного и о водородной энергетике коснулся светила ядерной энергетики.

И.Острецов - Зачем взорвали Чернобльскую и Факусимскую АС. Зачем Украине приказали слить Крым.
https://www.youtube.com/watch?v=TN02ZuOvFC0

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...