Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Домашняя лаборатория


Alcohol8998

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 часа назад, sibra сказал:

    Нельзя! Однозначно и безусловно.

 

Ну, раз такой большой начальник нам запретил, тогда и говорить не о чем! Всё, ребяты, сворачиваемся!..:al:

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Андрей Воробей сказал:

 

Ну, раз такой большой начальник нам запретил, тогда и говорить не о чем! Всё, ребяты, сворачиваемся!..:al:

Точно, эти два серьезных дядьки все время гнут такую линию "химия это ашпздц как жуть не для дураков", "не трать время, купи в Вектоне"...:lol:

Их в модераторы на Пиротек надо:bf:

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

В квартире или в доме я считаю химия это нахуй надо, только если в гараже или на даче, ну или в сарае к примеру. В нежилом помещении вобщем. Особенно учитывая вопросы автора темы.

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Максим0 сказал:

А если ОЧЕНЬ хочется?

Нюхните, скажем, бензоилхлорида или... ФИЦ...  список можно продолжить...

20 часов назад, Электрофил сказал:

Их в модераторы на Пиротек надо:bf:

Можете послать меня по всем остановкам кроме Есино.

Ссылка на комментарий

Я дома ксилилбромид получал, ничего, жив. Прекратил химичить дома после рождения первого ребёнка, но когда ребёнок подрос - вместе выращивали кристаллы красной кровяной соли. Попозже ещё другими опытами займёмся. Кстати, когда ребёнок родился, я весь свой пиротехнический арсенал сложил в пакет, вынес в парк на берег пруда и поджёг. К середине горения с противоположного берега стали доноситься крики "У-у-у! Давай ещё-ё!")))

Ссылка на комментарий

А если есть неуёмное желание чего нибудь нюхнуть, то и химия не обязательна - есть вполне бытовые белизна и уксусная эссенция. Конечно, держать дома бочку ФИЦ - совсем не обязательно для увлекающегося химией. Можно начать с мирных батареек из фольги и монет и кристаллов поваренной соли, можно мирно варить мыло, чем я иногда и занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...