Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чем бы заняться на ноябрьском карантине


samogon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Когда у меня жена болела, я не болел. Симптомов совсем не было. Потом переболели дети, их бабушка, и моя бабушка 90 лет. У дочери и бабушки была диагностирована пневмония, остальные не обследовались. Обе переболели в довольно лёгкой форме. А вот когда заболела учительница дочери, через несколько дней у меня пропало обоняние и слегка поднялась температура на пару дней(вакцинирован), а у моего отца развилась пневмония.

Так что, похоже, мы время от времени контактируем с разными штаммами, к части из которых у нас уже есть иммунитет. Поэтому и создаётся картина, что заболеваем рандомно.

Возвращаясь к теме занятий на выходных - я буду заниматься дачными делами и ремонтом.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, samogon1 сказал:

Ничего не работает, ни спутник ни хвалёный пфайзер.

Если посмотреть статистику Аргентины - спутник работает. Статистика Израиля - пфайзер работает.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, mirs сказал:

Если посмотреть статистику Аргентины - спутник работает. Статистика Израиля - пфайзер работает.

 

Если посмотреть статистику России - говорит Москва, остальные работают...

Ссылка на комментарий

В Москве тоже по моим наблюдениям Спутник работает. Мы, все кто успели привиться вообще не болели или не заметили, хотя общались с теми, кто заболел в последние волны.

Скорее всего дело в тестах. Первые были неточные и наверно их отправляли подальше от столицы.

Здесь сестра неделю приходила к подростку и ПЦР всегда был положительный.

А байки про мои "знакомые умерли через месяц после прививки" слышал от бабок на скамеечке, родившихся в деревне. Там вообще все бояться вакцинироваться.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, yatcheh сказал:

Если посмотреть статистику России - говорит Москва, остальные работают...

Если Вы были на московском предприятии хоть раз... Ну мне показалось наоборот...

В Москве - работают. В Питере тоже работают, но не так натужно как в Москве.  А в России -уем околачивают груши..

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Чёт по разному пишут. Одни пишут, что можно сажать черенки под зиму, другие - что размножать только делением куста, а черенки хранить до весны в холодильнике. А в холодильнике у меня мало места, да и гемор это. Надо попробовать посадить с десяток-два черенков, а оставшийся куст поделить.

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

когда лежал пластом

Неподвижное лежание в больничке, одним из постоянных сопутствующих заболеваний, как раз пневмония. У инсультников не редко сопутствует пневмония. Так что ничего удивительного.

 

Ну а то что выжили, то видимо не пришел ещё срок. Не нам решать же когда призовут к ответу

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Если посмотреть статистику Аргентины - спутник работает. Статистика Израиля - пфайзер работает.

Самые привитые в мире это пиндосы. И чо - 80 тыщ в день, недавно было под 200, уменьшение - часть общего плана подтасовки статистики и переболевшие. И дохнут пиндосы ещё активнее наших.

В Израиле большой лагерь не желающих прививаться. Страна маленькая, переболели почти все.

В Аргентине хер его знает, может волевое решение властей о прекращении проекта пандемии в отдельно взятой стране.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...