Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Криптовалюты обман?


Lonsdaleite

Как вы относитесь к криптовалютам?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к криптовалютам?

    • хорошо
    • плохо
    • нейтрально


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Электрофил сказал:

......, и просрать логин с паролем на компе, где проходной двор. И теоретически любой открыв историю браузера сможет купить чего-нибудь на твою карту, тебе только СМС придет о списании суммы и названием магазина.

Деньги можно просто случайно потерять  .  А то, что вы описываете, называется элементарная неосмотрительность.   Если квартира - проходной двор, то ничто не поможет.

Ссылка на комментарий

Да я то осмотрителен, на Тинькове лимит удобно выставляется в личном кабинете. А вот по кредитке Сбера нет такой функции, причем много пользователей матерится по этому поводу - не исправляют.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Электрофил сказал:

Да я то осмотрителен, на Тинькове лимит удобно выставляется в личном кабинете. А вот по кредитке Сбера нет такой функции, причем много пользователей матерится по этому поводу - не исправляют.

Не всё сразу. Сбер никуда не денется. Исправит.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Химикур сказал:

Приватность нужна только ворью.  2) Нелояльную часть народа ( бедноту) напялить банковской картой не возможно в принципе.

0. Когда миром правит глистоворьё, приватность нужна абсолютно всем честным людям!

1. Беднота тоже имеет деньги, хотя и в малом количестве. Заболчить им карту за нелояльнсть легко! Хоть я и aτeиcт, но помню из библии: "...и не смогут ничего продавать и покупать...", а учитывая, что буржуи - типичные антихристы... думайте сами!

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

0. Когда миром правит глистоворьё, приватность нужна абсолютно всем честным людям!

1. Беднота тоже имеет деньги, хотя и в малом количестве. Заболчить им карту за нелояльнсть легко! Хоть я и aτeиcт, но помню из библии: "...и не смогут ничего продавать и покупать...", а учитывая, что буржуи - типичные антихристы... думайте сами!

Драгметаллы лучше любых денег! Если я приду к торговцу и предложу сменять его товар на моё серебро, думаете он откажется?

А если торговцы всё-таки откажутся, буду жить натуральным хозяйством - перееду туда где можно не микроГЭС поставить, а нормальный агрегат на сотни кВт с круглогодичной работой (место уже присмотрел - вот только нормальной дороги туда нет... впрочем как и  соседей). Ресурсов кроме гидроэнергии там тоже нормально - лес непорубленный, чернозём, песочек легко доводимый до стекольного качества, хороший жирный каолин и магнетит - совсем без фосфора и серы, даже с титаном и ванадием... кроме того может чего хорошего в окрестных горах сыщется. Так что если всё станет настолько плохо, подамся туда со своим скарбом и за несколько лет отстроюсь. Как бы власти народ ни геноцидили, ниже железного века в натуральном хозяйстве не провалюсь.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

0. Когда миром правит глистоворьё, приватность нужна абсолютно всем честным людям!

1. Беднота тоже имеет деньги, хотя и в малом количестве. Заболчить им карту за нелояльнсть легко! Хоть я и aτeиcт, но помню из библии: "...и не смогут ничего продавать и покупать...", а учитывая, что буржуи - типичные антихристы... думайте сами!

Если на то пошло, - такого нелояльного просто посадят в тюрьму. " Блочить" карту с нищенской суммой....... ... зачем?.....    чтобы он помер с голоду и приобрёл статус мученика?

Ссылка на комментарий

Хуйня эти ваши криптовалюты. Мало того что электроника от них дорожает так это ж тупо перевод электричества в энтропию.

Кроме того используются они чуть более чем полностью для проведения серых или прямо незаконных финансовых операций, вроде продажи наркоты.

Запретить и не пущать!

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Хуйня эти ваши криптовалюты. Мало того что электроника от них дорожает так это ж тупо перевод электричества в энтропию.

Кроме того используются они чуть более чем полностью для проведения серых или прямо незаконных финансовых операций, вроде продажи наркоты.

Запретить и не пущать!

Можно предположить, что посредством отслеживания  сделок с криптой, компетентные организмы отслеживают этих самых наркодилеров и прочих нехороших персонажей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...