Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Формальдегид - нейтрализовать бы его в коже


АлександрФорум

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 часов назад, АлександрФорум сказал:

В каких химических реакциях он распадается?

конденсируется с аммиаком до уротропина, сухой спирт. Нашатырным спиртом руки вымойте

16 часов назад, Вадим Вергун сказал:

Формальдегид в коже очень быстро будет реагировать с белками давая сшитые полимерные продукты. Так что свободного формальдегида в вашей коже уже нет. Вам остается только ждать когда ороговевший слой кожи сменится новым. 

прыщи он будет давать

Изменено пользователем BritishPetroleum
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Xem сказал:

Дорогой Аркадий! Ваша главная ошибка в том, что в любом человеке, зашедшем на Форум Химиков, Вы видите ХИМИКА. Я сам такой. Сам хочу, чтобы ряды ХИМИКОВ множились в ущерб полчищам юристов и менеджеров телефонных трубочек. Но, поймите, это теперь НЕВОЗМОЖНО!!!

На форуме три взаимно несмешиваемые фазы: матёрые химики, студенты-химики и ИДИОТЫ, пришедшие сюда "просто по приколу".

...Топикстартер-из третьего множества. Он ИДИОТ, но ему нихрена не стыдно от этого. Наоборот, он этим кичится. Всё говорю лишь только для того, чтобы Вы и все аксакалы форума без серьёзной на то причины "не кормили ТРОЛЛЕЙ", кем этот идиот-топикстартер и является...

...Модеру этому форумному, злобному надзирателю с лицом ангела("Нил" или как ещё....не помню)говорю сразу: заблокируешь одно-появится второе...

 

Мне ли этого не знать!

Вам ли мне это объяснять?

Все ваши причитания мне по-барабану. Догадайтесь, в какую из ваших категорий я вас отнесу?

Вы слишком цените свои крошечные знания?

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Arkadiy сказал:

Мне ли этого не знать!

Вам ли мне это объяснять?

Все ваши причитания мне по-барабану. Догадайтесь, в какую из ваших категорий я вас отнесу?

Вы слишком цените свои крошечные знания?

Не думал, что именно с Вами придётся скандалить. Да, конечно, мои-крошечные, а Вам своих хватило даже на разноцветные дымы. Вот ведь заслуга пред всеми. Нобель не светит Вам за дымы?..

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Xem сказал:

Не думал, что именно с Вами придётся скандалить. Да, конечно, мои-крошечные, а Вам своих хватило даже на разноцветные дымы. Вот ведь заслуга пред всеми. Нобель не светит Вам за дымы?..

Дымы это -фигня!

Всего лишь новый символ России!

У меня есть другие разработку уровня выше мирового!.

А скандалить -- это ваше родное качество характера. Вы ищите повод для скандала и его находите, даже на пустом месте!

Боты, тролли -фигня, незаслуживающая внимания. Возможно, что вопрос , заданный ботом, троллем интересует  кого-то еще. Мне  знаний не жалко.

Вы только что здесь появились и  уже пытаетесь читать мораль и всех строить!

А за дымы я пару раз получил авторские  за патент и все, подать от всей команды на госпремию мне тогда не дали возможности ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...