Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Из чего сделать ручку дя сковородки?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 16.06.2022 в 15:45, Максим0 сказал:

таки не знаю, делают ли простые оцинкованные ведра таким способом. но что кадмий намного опаснее цинка в плане токсичности - это факт.

Ссылка на комментарий
17.06.2022 в 03:38, stearan сказал:

таки не знаю, делают ли простые оцинкованные ведра таким способом. но что кадмий намного опаснее цинка в плане токсичности - это факт.

Термодиффузионная оцинковка матовая и я таких вёдер не видел... но предложил сей вариант как объяснение слабости металлического вкуса смертельного напитка.

Ссылка на комментарий
17.06.2022 в 07:04, Максим0 сказал:

Термодиффузионная оцинковка матовая и я таких вёдер не видел... но предложил сей вариант как объяснение слабости металлического вкуса смертельного напитка.

Я видел потом это ведро- по уровень, сколько налили в него, оцинковки не было

Ссылка на комментарий
17.06.2022 в 13:25, ALLOE сказал:

Я видел потом это ведро- по уровень, сколько налили в него, оцинковки не было

Ну если ведро из оцинковки, налить азотной кислоты и выпить, тоже оцинковку снимет, и люди помрут но это не значит что они померли от цинка...

Так и в том случае возможно воздействие определённых веществ сняла и оцинковку и убило людей 

 Сам цинк, при прероральном приеме , острой токсичностью не обладает, тем более если учесть рвотное действие, тем более сколько там цинка на поверхности пол ведра, и на сколько человек он был выпит.... Ведро бухла в однухарю же не выпить 

 

 

Наименее такси через тяжелых металлов , олово и цинк

Ссылка на комментарий
17.06.2022 в 11:44, dmr сказал:

Сам цинк, при прероральном приеме , острой токсичностью не обладает

Я не знаю почему у коровы хвост растет вниз, я только констатирую факт. А по поводу слабости здоровья выпивших и большого объема выпитого-тренированные ребята были)))

Ссылка на комментарий
17.06.2022 в 15:42, ALLOE сказал:

Я не знаю почему у коровы хвост растет вниз, я только констатирую факт. А по поводу слабости здоровья выпивших и большого объема выпитого-тренированные ребята были)))

Ну я думаю если выпить ведро водки в одну харю то никакого здоровья по-любому не хватит

Ссылка на комментарий

Тут в сельпо в частном секторе посреди Новосиба внезапно пиво крепкое на разлив, 8% заявлено. Вот взял трешку попробовать, до этого 9 дней простое 4% брал. Теперь у меня есть нож и сало:arrr: Самолётом на учебу заслали, много железа не возьмёшь, купил в Ленте вилку ложку ножик - наточить проблема. Ехать далеко за бруском или алмазным надфилем, ближние магазины все обшарил на эту тему.  

  • И тут вспомнил про Галамарт - там все от гандона до батона обычно. Успешно - керамический ножик не требующий заточки - мой, всего за 150 р! Яндекс карты конечно были в помощь. По пути в учебный центр 2 Галамарта. Ещё горелку дешёвую с баллоном туриста, они там есть, и можно колбасу с яйцами жарить прямо в номере гостиницы, ка-каловар епта:bf:
Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Нафиг жарку, дым будет, а тут штрафные санкции за курение в номере. Комфорт епта, только пожрать в официальном буфете дороговато. Я лучше кипятильник возьму и банку стеклянную. Пильмешки варить - самое то, я на работе стопицот раз так пельмени и яйца варил. Лук, лаврушка, соль, перец само собой. Забегаловки местные уже все исследовал - каловарство лучше. Шашлык только в забегаловках хороший и картофельное пюре с гуляшом.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...