Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Давайте модераторов нам


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
05.10.2022 в 20:45, terri сказал:

Вот какие вы мужчины! ?

Мне практика показывает, что:

1) с мужчинами не спорят, все равно проспоришь; ?

2) если хочешь что-то доказать, то делом, а не словом;

3) если мужчина начал что-то рассказывать, то его слушай и не перебивай, а лучше всего и кивай временами...? 

Ну, и многое другое.

Блин, я давно ищу такую как вы. Может выйдите за меня замуж. Не бойтесь, что мне всего 50, и лысенький. Мы с вами доработаем мой рецепт от облысения, и лысина зарастёт. А цифры в паспорте перекисью смоем и перепишем.

Ссылка на комментарий
В 05.10.2022 в 20:35, terri сказал:

Если хотите мое мнение, то на форуме есть когорта форумчан, включая Вас, которая, как мачта корабля, держит паруса форума. И какой бы ветер ни дул, судно стабильно. На судне хорошо иметь одного капитана, а внештатным блюстителем может быть каждый из когорты. :)

 

Предлагаю назначить dmr'a старпомом, а yatcheh'a боцманом.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
05.10.2022 в 21:14, yatcheh сказал:

 

Осталось заполнить вакансии мичмана, лоцмана и Кочмана...

   Главное "Айсбергом" кого-нибудь случаем не выбрать. Ибо судьбы "Титаника" такому доброму кораблю не хотелось бы... 

Ссылка на комментарий
05.10.2022 в 03:21, Ленивый Химик сказал:

Он, может быть, хочет тут стать единственным и безраздельным.

 

?

Я на самом деле противник модерирования тем более повсеместного. И против автократий, диктатур и всего подобного.

Вмешиваться надо только, если идет злонамеренное вредительство.

А так дискуссия в любой теме чаще всего отклоняется в разные стороны и коцать это по причине оффтопа глупо, например.

Да, нужна обратная связь и некий контроль над происходящим, удалять спам и вредительство, но тотально всё контролировать считаю вредным.

 

 

  • Like 2
  • Спасибо! 1
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
05.10.2022 в 22:58, Ленивый Химик сказал:

А Максима№0 - стармехом

Борта оклеим противоDDosными корундовой плиткой и полиарамидом, а также затащим в моторный отсек дополнительно газотурбинный двигатель и под ватерлинией поставим подводные крылья чтоб при нужде "ракетой" отрыватся от роскомпозора. Если бы моим хозяйством было судовое хозяйство, яб ещё сошёл за любителя - с бронежилетом, дизелем и ТНА бодаться приходилось. Но в механике форума я дилетант.

06.10.2022 в 00:26, Nemo_78 сказал:

   Главное "Айсбергом" кого-нибудь случаем не выбрать. Ибо судьбы "Титаника" такому доброму кораблю не хотелось бы... 

Вот для того и нужен Ночной Модератор! А то диверсионных материалов на Форум враги зальют и пока Дневные Модераторы спят роскомпозор пистонов понавкручивает.

06.10.2022 в 04:50, XuMuK сказал:

?

Я на самом деле противник модерирования тем более повсеместного. И против автократий, диктатур и всего подобного.

Вмешиваться надо только, если идет злонамеренное вредительство.

А так дискуссия в любой теме чаще всего отклоняется в разные стороны и коцать это по причине оффтопа глупо, например.

Да, нужна обратная связь и некий контроль над происходящим, удалять спам и вредительство, но тотально всё контролировать считаю вредным.

Представьте, к примеру анальный развесит по Форуму антипутинские портянки с доказухой, а у роскомпозора пукан полыхнёт - но под раздачу попадут не пу с анальным, а Форум. Так что во избежании тяжких последствий контроль должен быть тотальным! Другое дело что первичный контроль должны проводить простые форумцы - иначе модераторов ненапасёшься. Но вот чтобы оперативно вмешиваться нужна налаженная группа - в идеале чтоб на Форуме открытом для всех включая волков, постоянно был кто-то уполномоченный с наганом... тяжело в деревне без нагана.

Ссылка на комментарий
В 05.10.2022 в 18:31, dmr сказал:

Блин, ....

:) Вот, кроме шуток, почему Вам надо что-то делать с внешностью или паспортными данными?

Как мужчинам в этом плане повезло! Седина, лысина, возраст - это ведь их гордость!

Для женщин все это - слабое место, которое стараются прятать всеми возможными путями и средствами. Иногда и черезчур получается.

У меня знакомая лет 10 назад решила не стареть. Вкалывала в кожу лица всякие там средства. Вначале и выглядела моложе своих лет. Но сейчас со своим лицом выглядит старше своей мамы. Вот зачем так тягаться с природой!

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
06.10.2022 в 21:06, terri сказал:

Вначале и выглядела моложе своих лет. Но сейчас со своим лицом выглядит старше своей мамы.

 

Чёт вспомнилось, в школе читал Томаса Манна "Cмерть в Венеции", где там престарелый лысапед у цирюльника омолаживался - "Из зеркала на него глядел труп двадцатилетнего юноши..." Прям в память врезалось :lol:

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
06.10.2022 в 23:06, terri сказал:

:) Вот, кроме шуток, почему Вам надо что-то делать с внешностью или паспортными данными?

Как мужчинам в этом плане повезло! Седина, лысина, возраст - это ведь их гордость!

Для женщин все это - слабое место, которое стараются прятать всеми возможными путями и средствами. Иногда и черезчур получается.

У меня знакомая лет 10 назад решила не стареть. Вкалывала в кожу лица всякие там средства. Вначале и выглядела моложе своих лет. Но сейчас со своим лицом выглядит старше своей мамы. Вот зачем так тягаться с природой!

Мне , если кроме шуток, вообще пофиг на мою личную внешность. Но мой пост был основан на предположениях:

-что вы намного меня моложе 

-и что для вас , вполне может играть значение, внешность мужчины рядом с вами. 

И если ваши взгляды на жизнь, на отношения, общения с мужчиной, действительно такие, как вы написали, то я готов сделать ради такой женщины, свою внешность, более комфортной, для вас. 

Просто , очень часто для женщин играет роль, как выглядит их мужчина. 

Но я итак замечательно выгляжу))).

И ваше замечание, что для вас вероятно мой внешний вид и возраст , не имеют ключевого значение, делает вас в моих глазах, ещё более притягательной)))

Так что соглашайтесь))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...