Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Век СССР!


Nemo_78

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

   От всей души поздравляю всех неравнодушных со столетним юбилеем первого в мире социалистического государства! 

   Всякое было за 70 без малого лет, но побед и свершений, на мой взгляд, было не просто существенно, а на порядки больше. 

   Короче говоря, без лишнего пафоса, ПОЗДРАВЛЯЮ! 

  • Like 2
  • Согласен! 1
  • Отлично! 3
Ссылка на комментарий
В 08.12.2022 в 20:50, Nemo_78 сказал:

   От всей души поздравляю всех неравнодушных со столетним юбилеем первого в мире социалистического государства! 

   Всякое было за 70 без малого лет, но побед и свершений, на мой взгляд, было не просто существенно, а на порядки больше. 

   Короче говоря, без лишнего пафоса, ПОЗДРАВЛЯЮ! 

Слава КПСС

Ссылка на комментарий
В 08.12.2022 в 22:11, Nemo_78 сказал:

Вдруг, думаю, не дотяну. 

А чего не дотянуть? Если 78 это год вашего рождения - то ещё молодой. Или у вас какие-то особые условия?

Если, конечно, 78 это возраст при регистрации - то да, можете не дотянуть.

Ссылка на комментарий
08.12.2022 в 22:16, Ленивый Химик сказал:

А чего не дотянуть? Если 78 это год вашего рождения - то ещё молодой. Или у вас какие-то особые условия?

Если, конечно, 78 это возраст при регистрации - то да, можете не дотянуть.

Увы, ни то, ни другое. Так уж получилось, что в моей жизни 1978-ой год настолько знаменателен, что... 

Студенческая свадьба в самом начале года, диплом в середине, рождение старшего ребëнка в ноябре. И лето, помню, жарким было до чрезвычайности... 

   Эх, молодость... 

Ссылка на комментарий
В 08.12.2022 в 22:27, Nemo_78 сказал:

диплом в середине, рождение старшего ребëнка в ноябре.

В школу в7, 10 лет школа, 6 институт, 55 год рождения? 67 лет - все равно ниже средней продолжительности жизни.

А сын куда пошел? Тоже химик?

В 08.12.2022 в 22:27, Nemo_78 сказал:

И лето, помню, жарким было до чрезвычайности... 

А зима холодная до чрезвычайности. Так что под Челябинском железнодорожный мост лопнул от холода, и пассажирский поезд стоял в степи на 40градусном морозе, с пассажирами. А по всему северу европейской части вымерзли определенные сорта яблонь и все вишни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
08.12.2022 в 17:50, Nemo_78 сказал:

   От всей души поздравляю всех неравнодушных со столетним юбилеем первого в мире социалистического государства! 

   Всякое было за 70 без малого лет, но побед и свершений, на мой взгляд, было не просто существенно, а на порядки больше. 

   Короче говоря, без лишнего пафоса, ПОЗДРАВЛЯЮ! 

0. Вы уж постарайтесь, доживите пожалуйста. И вообще живите как можно дольше и здоровья вам хорошего!:)

1. Но сегодня другая дата, предельно фрелловая: 31 год назад трое выблядκοв, грязно поправ волю Народа и Конституцию CCCΡ, устроили бeлοвeжcκий cгoвοp, поставивший крест на CCCΡ-1.post-67213-0-26757100-1529944902.gif

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 3
  • Согласен! 4
Ссылка на комментарий
08.12.2022 в 22:39, Ленивый Химик сказал:

В школу в7, 10 лет школа, 6 институт, 55 год рождения? 67 лет - все равно ниже средней продолжительности жизни.

А сын куда пошел? Тоже химик?

А зима холодная до чрезвычайности. Так что под Челябинском железнодорожный мост лопнул от холода, и пассажирский поезд стоял в степи на 40градусном морозе, с пассажирами. А по всему северу европейской части вымерзли определенные сорта яблонь и все вишни.

Это точно, потом чулковский колхозный сад вырубили -вымерз! Огромный сад  был

Ссылка на комментарий
В 08.12.2022 в 20:41, dmr сказал:

Вы что то поторопились 

December 30, 1922

Или  по какому то другому летоисчислению , сейчас пересчитали даты?

 

Такие вещи надо начинать отмечать заранее?

В 08.12.2022 в 21:27, Nemo_78 сказал:

Увы, ни то, ни другое. Так уж получилось, что в моей жизни 1978-ой год настолько знаменателен, что... 

Студенческая свадьба в самом начале года, диплом в середине, рождение старшего ребëнка в ноябре. И лето, помню, жарким было до чрезвычайности... 

   Эх, молодость... 

До моего первого праздника оставалось семь лет..?

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...