Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Толстеть от воздуха возможно))??


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17.06.2023 в 18:38, dmr сказал:

Я что сумасшедший столько глупости читать

Вот снова, ты в негатив сводишь все, на что ты обижен?)

 

Ты не понимаешь что это смешно и примитивно? (Твоё поведение)

 

Или ты пытаешься женское внимание привлечь таким способом? Уведомляю тебя, это не работает на нормальных людях, ты просто дураком себя выставляешь и все, максимум поржать с тебя могут, о серьёзных делах даже не мечтай. Это я тебе серьезно говорю.

Ссылка на комментарий
В 17.06.2023 в 18:19, Максим0 сказал:

У Ариамира  по моим оценкам IQ=100-110, кроме того она женщина - так что некоторая ценность для Форума наличествует, хотя ввиду конфликтности она лишь слабоположительная.

Вот у Инфинити супербонус - толковая провизор, это перевешивало все её недостатки вместе взятые, зря выжили её с Форума.

Отсутствие желания переводить химреактивы впустую – бьёт как козырем все преимущества. По этой причине Ариамира не продержится на форуме долго.

Ссылка на комментарий
17.06.2023 в 21:05, Lynatik сказал:

Отсутствие желания переводить химреактивы впустую – бьёт как козырем все преимущества. По этой причине Ариамира не продержится на форуме долго.

Ни гавна, ни помощи она мне не сделала, а потому пока это состояние дел не изменится, почему меня это должно волновать?

Ссылка на комментарий
17.06.2023 в 20:42, Ariamira сказал:

все, максимум поржать с тебя могут, о серьёзных делах даже не мечтай. Это я тебе серьезно говорю.

А ржут почему то с тебя. Странно почему так происходит. О каком серьёзе можно вообще говорить с полоумным существом непонятного пола и происхождения. )))

Ссылка на комментарий
17.06.2023 в 20:11, dmr сказал:

А ржут почему то с тебя. Странно почему так происходит. О каком серьёзе можно вообще говорить с полоумным существом непонятного пола и происхождения. )))

Понятно )

Ссылка на комментарий
17.06.2023 в 18:19, Максим0 сказал:

Вот у Инфинити супербонус - толковая провизор, это перевешивало все её недостатки вместе взятые

 

У Хрустальной Донны не было недостатков! 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
18.06.2023 в 00:36, yatcheh сказал:

У Хрустальной Донны не было недостатков! 

К сожалению это не так, в нашем реальном мире нет идеальных людей. Но её профильное (по тематике Форума) образование было столь качественно, что это делало её ключевым специалистом - и потому за неё надо было биться.

18.06.2023 в 00:38, Lynatik сказал:

Переводила химреактивы в домашних условиях, вынуждая соседей вызывать полицию и пожарных?

Клевещите на человека, о котором у многих здесь светлая память, даже не почитав её посты! Мерзавец, вы идёте верным путём к бане.

 

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
17.06.2023 в 22:49, Максим0 сказал:

К сожалению это не так, в нашем реальном мире нет идеальных людей. Но её профильное (по тематике Форума) образование было столь качественно, что это делало её ключевым специалистом - и потому за неё надо было биться.

Клевещите на человека, о котором у многих здесь светлая память, даже не почитав её посты! Мерзавец, вы идёте верным путём к бане.

 

если судить по линиям на её руке изменила образ жизни с вероятностью куда то далеко переехать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...