Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С днём Победы!


St2Ra3nn8ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
10.05.2023 в 12:16, dmr сказал:

Мудак он

вы мудак, а не Товарищ Сталин! Я готов за это ручаться и держать ответ при необходимости. Враг Товарища Сталина заявил про него: "Он взял Россию  лапотной, а оставил её с атомным оружием.", а что вы выдающегося совершили за прожитые годы?!?

Изменено пользователем Максим0
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 15:40, dmr сказал:

Ну да я заметил что вы забавляетесь вам очень нравится "общаться"))

    Вот видите... Вы тоже сарказм у собеседника далеко не всегда распознаёте.

10.05.2023 в 15:40, dmr сказал:

А знающие люди - это кто

    Ну, ежели старик Сократ Вам не авторитет, то есть как бы и попозже исследования (тут , к примеру).

 

10.05.2023 в 15:40, dmr сказал:

Так упростили это уже Вы со своей стороны

    Это где это?

Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 18:30, Максим0 сказал:

Товарищ Сталин

Натуральный мудак и подонок , устроивший массовое истребление своих собственных граждан, почти как нынешний. Но нынешний по масштабам пока не дотягивает, хоть и мудак но по мельче

10.05.2023 в 18:30, Максим0 сказал:

Он взял Россию  лапотной, а оставил её с атомным оружием

Так сначала ж всё было разрушено. Российская империя и до Ленина была очень на ногах. А лапотной ,в смысле бедности  , так в этом плане особых подвижек при нем не было. Ну а атомное оружие не его личная заслуга, а наших советских УЧЁНЫХ, до которых не то что мне, а любому здесь, присутствущему, как до луны раком 

10.05.2023 в 18:30, Максим0 сказал:

вы выдающегося совершили за прожитые годы?

Я забочусь о своих детях, о своей семье. Для меня это главное 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 18:30, Максим0 сказал:

вы мудак

Мог бы даже согласиться с этим утверждением. Но я не настолько ненавижу людей как Джугашвили, поэтому мне до его мудачества , ох как далеко

Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 16:49, dmr сказал:

Мог бы даже согласиться с этим утверждением. Но я не настолько ненавижу людей как Джугашвили, поэтому мне до его мудачества , ох как далеко

Не ненавидел Сталин людей. Просто рассматривал как материал. Неподходящий или ненадежный материал отправлял фтопку. Вот и все. Эффективный менеджмент.

Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 18:43, dmr сказал:

Натуральный мудак и подонок , устроивший массовое истребление своих собственных граждан, почти как нынешний. Но нынешний по масштабам пока не дотягивает, хоть и мудак но по мельче

Так сначала ж всё было разрушено. Российская империя и до Ленина была очень на ногах. А лапотной ,в смысле бедности  , так в этом плане особых подвижек при нем не было. Ну а атомное оружие не его личная заслуга, а наших советских УЧЁНЫХ, до которых не то что мне, а любому здесь, присутствущему, как до луны раком 

Я забочусь о своих детях, о своей семье. Для меня это главное 

Когда жил ежов, у Товарища Сталина ещё небыло высших полномочий. К тому времени как Товарищу Сталину дали высшие полномочия, ежова уже небыло.

Атомное оружие - заслуга не только советских учёных, а вообще большей части Советского Народа, но без Товарища Сталина отечественная бомба появилась бы позднее, если бы вообще появилась.

https://kprf.ru/history/soviet/217034.html

Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 18:56, Paul_S сказал:

Не ненавидел Сталин людей. Просто рассматривал как материал. Неподходящий или ненадежный материал отправлял фтопку. Вот и все. Эффективный менеджмент.

Ну да. Согласен. Я неверно выразил мысли 

10.05.2023 в 19:15, Максим0 сказал:

без Товарища Сталина отечественная бомба появилась бы позднее, если бы вообще появилась.

А, ну да, некоторых учёных с зоны отпустили же

Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 18:42, Nemo_78 сказал:

Вы тоже

Ну я ж не 

 

10.05.2023 в 18:42, Nemo_78 сказал:

старик Сократ

Да и вообще пока стариком считаться не хочется чего то

10.05.2023 в 18:37, stearan сказал:

+1!

Напомнило))

https://youtu.be/tXCLSKP1fTg

И вот это тоже

https://youtu.be/9Zc5SvuNmos

Люблю я хорошие мультики

Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 16:20, Nemo_78 сказал:

которые мнят, что всё лучше всех и во всём понимают.

Цитата

— У вас явно завышена самооценка

— Вы так говорите, как будто это я виноват, что я лучше вас

 

Это анекдот))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...