Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Инфинити сказал:

Педикюр делать буду, наверное утону в тазике или порежусь насмерть пилкой для пяток

 

почему мужчин привлекает педикюр? Эволюционно это объяснить невозможно. Я считаю что это приобретенные условные рефлексы. То есть ассоциативная связь между женской атрибутикой и сексуальным инстинктом, которая формируется в течении жизни. Так же как и к юбкам и женским трусикам, чулкам.

В целом вещь это нездоровая

Сводима к фетишизму

Вот сексуальность курящей женщины из какой то другой категории, значительно более глубокой

Тут нет никакой связи с женскими качествами, и это не могло быть приобретено в жизни.

Так же как и мужской впрочем.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Инфинити сказал:

Я скажу через час.?

Педикюр делать буду, наверное утону в тазике или порежусь насмерть пилкой для пяток.?

Срочно заменяй тазик и пилку ванной и ножёвкой! 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Максим0 сказал:

Срочно заменяй тазик и пилку ванной и ножёвкой! 

Поздно, друх, дело сделано. Так что Ниловы страшилки не сбылися.???

56 минут назад, vocative2000 сказал:

 

почему мужчин привлекает педикюр? Эволюционно это объяснить невозможно. Я считаю что это приобретенные условные рефлексы. То есть ассоциативная связь между женской атрибутикой и сексуальным инстинктом, которая формируется в течении жизни. Так же как и к юбкам и женским трусикам, чулкам.

В целом вещь это нездоровая

Сводима к фетишизму

Вот сексуальность курящей женщины из какой то другой категории, значительно более глубокой

Тут нет никакой связи с женскими качествами, и это не могло быть приобретено в жизни.

Так же как и мужской впрочем.

сУксуальность, бла бла бла. Вы ж скоты такие, прётеся от красивых женских ножек на каблуках, а если еще добавить красные ноготки на тех стопах, то ваще слюна бежит.????

Ссылка на комментарий
1 час назад, vocative2000 сказал:

 

почему мужчин привлекает педикюр? Эволюционно это объяснить невозможно.

Думаю это знак "женщина следит за собой" , далее ассоциации с ЗОЖ и материальным благополучием. В общем педикюр - это лучше, чем неделю немытые ноги.

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Электрофил сказал:

В общем педикюр - это лучше, чем неделю немытые ноги.

несомненно. краски поверх может и не быть, важнее чтоб ногти здоровые, чистые, стриженные.

а  то иногда летом видишь из сандаль торчат когти, лишнего пол см длиной, скорченные от грибка, зато густо смазаныe ярко красным лаком.... эстетика так себе, имхо.

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
49 минут назад, stearan сказал:

несомненно. краски поверх может и не быть, важнее чтоб ногти здоровые, чистые, стриженные.

а  то иногда летом видишь из сандаль торчат когти личнего пол см длиной, скорченные от грибка, зато густо смазаныe ярко красным лаком.... эстетика так себе, имхо.

?????

15 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Земля налетит на небесную ось.

В этом месте надо сделать страдальческое лицо, как у героини фильма Собачье сердце.

12 минут назад, Электрофил сказал:

Весь цивилизованный мир "Спутником V" привьют. Прорыв так сказать отечественной фармы:al:

А это каким боком к педикюру????

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инфинити сказал:

сУксуальность, бла бла бла. Вы ж скоты такие, прётеся от красивых женских ножек на каблуках, а если еще добавить красные ноготки на тех стопах, то ваще слюна бежит.

 

Это плохо на самом деле. Я специально стараюсь на это не смотреть, потому что это вводит в заблуждение.

Возбуждает не женское тело, а женская атрибутика в данном случае

Это разновидность мошенничества по сути

При прочих равных объективно выигрывает женщина с минимумом женской атрибутики. Когда это дополняется еще и искуственными визуальными эффектами это усугубляется многократно.

И по хорошему это надо запрещать

Ссылка на комментарий

__________

Кстати примечательно, что в природе обычно наоборот самцы имеют более яркую внешность, а самки блеклые.

Одно из объяснений этому в том, что самец с провокационной внешностью вынужден принимать больше вызовов от конкурентов-самцов, и соответственно если он выживает, значит он сильней.

Вероятно что у людей раньше было то же самое. Мужчины украшали себя скальпами, перьями, оружейными фишками. Каким то образом все это вывернулось наизнанку.

Кстати есть еще версия, что волосы раньше стригли рабы. Отсюда могла произойти традиция снимания шапки в помещении, чтобы различать рабов и свободных.

"Архетипично"(по Юнгу), длинные волосы по сей день воспринимаются как образ скорей воина чем педика.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...