Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вчера прошел мимо трех крупных сторожевых собачек. Абсолютно мирно и спокойно. Взаимно спокойно. Они кушали:lol: Но сука рука в кармане автоматически щупала ключи с целью их боевого применения а-ля вставить в глаз:ph34r: Меня покусала мелкая недавно, огрессия так и прет к ним:lol: Очко жим-жим не делало, но подсказало мне о некоторой рациональности покупки перцового баллончика на всякий случай.

Я сумасшедший? Как броварский чувак? А если они девочку покушать захотят, а я буду просто рядом постоять и не защищу? Потом чмом себя до конца жизни чувствовать?

 

Я просто прикинул, как будет развиваться ход боя. Собачки все три одного "вида" - близнецы на глаз, из одного помета, явно будут отаковать синхронно и синфазно. Пинком по ебалу можно успеть заехать одной, другие в этот момент вгрызутся в мое не совсем "годное на выброс" тело, кагбэ оно мне еще пригодится. Баллон-идеально?

 

Думаю самый правильный ответ - думать меньше надо всякую уйню. Но баллон в кармане не повредит, в том числе и в темных гаражах ночью против "гопников":ay:

Изменено пользователем Электрофил
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Лучший вариант против групповой цели - баллончик заправленный чистым (C6H5)2AsF под давлением хлорметана. Хлорметан работает не только пропеллентом, но и антифризом. Сухость веществ критически важна для долголетия баллончиков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...