Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 07.09.2024 в 19:35, москатель сказал:

Если это мне - то это Испытание. Мне придётся в напряжённых молениях и постах разбираться  с собой и говорить с Господом. Конечно, перво-наперво я испрошу его: Господи, я неведую, но ты видишь ВСЁ: неужели я где-то, не заметив, дал штопанному алхимику Надежду? И , судя по его обиде, не одну! Просвети меня, Господи: что за надежды  я мог дать этому девианту? О чём нудит этот убогий:

 

? Какие надежды давали ему все евреи? Из каких же будет это недоразумение? Что это за

 

его 

 

? Нацисты, что ли?  Для убогого нацика, Господи, он по своему "благороден"- обещал не

 

! Просвети меня, Господи, "учётки" - это на их тарабарском наречии аккаунты, что ли? И скажи мне: чьи это очи такое узрели? Залил, поди, к вечеру очи алкоголем  - и залитыми тырился - может алкоголь или грибы какие и атрибуты его веры непонятной, но по любому зрить-то лучше по трезвому.

image.png.b1c620bfa24365cc0b50448c0c701d95.png

 

Сударь, Вам присущ облик типичного совдеповского чиновника. Вы повсеместно используете софизмы, демагогию и прочие устаревшие рудиментарные приемчики. Это очень скучно и уже начинает слега поднадоедать.

 

Вы пожилой человек, ведь так? В таком случае, мне очень жаль, если я Вас оскорбил или обидел. Но также замечу, что пожилому (в моем сознании "пожилой" и "воспитанный" - синонимы, не спешите меня переубеждать) едва ли пристало оперировать опусами выше. Складывается не лучшее впечатление.

 

Имея советское прошлое, Вы наверняка читали "Овода" Войнич; я последую примеру главного героя - прекращу словесную баталию первый. Но это не означает, что все следы смыл дождь.

 

Прошу впредь не замечать меня и обходить стороной. С моей стороны будет то же самое.

 

В 07.09.2024 в 20:01, Shizuma Eiku сказал:

Мнение жителей Крыма всегда было и остается очевидным - они за Россию.

Сударь выше привел отличное сравнение - народа с грибами.  Это именно то, что думают о нас с Вами властные чиновники.

Изменено пользователем Алхумук
Ссылка на комментарий
В 08.09.2024 в 00:52, Алхумук сказал:

Сударь выше привел отличное сравнение - народа с грибами.  Это именно то, что думают о нас с Вами властные чиновники.

Вопрос о прожарке народа никогда не поднимался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...