Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Смотря какой штраф будет. Если как за превышение скорости более чем на 20 и менее чем на 40км/ч то вряд ли пойду.

А смысла выбрасывать бюллетень я особо тоже не вижу. Адепты Чурова все равно нужную цифру нарисуют. Короче говоря - бесполезная трата времени, лучше чем нибудь другим в выходной позаниматься. 

Не, ну это тоже деньги. Меня жаба задушит, и если в день выборов я буду дома, то скорее пойду, чтобы штрафа избежать. Его ведь тоже потом как-то оплачивать надо, а с современными технологиями я не дружу. Так что хоть идти на выборы, хоть платить штраф - трата времени. А с бюллетенем можно что угодно делать, разницы не будет. Адепты Чурова своё дело сделают.

Ссылка на комментарий

Не, ну это тоже деньги. Меня жаба задушит, и если в день выборов я буду дома, то скорее пойду, чтобы штрафа избежать. Его ведь тоже потом как-то оплачивать надо, а с современными технологиями я не дружу. Так что хоть идти на выборы, хоть платить штраф - трата времени. А с бюллетенем можно что угодно делать, разницы не будет. Адепты Чурова своё дело сделают.

Мне о штрафах Яндекс эсэмэской сигналит, и оплачиваю штрафы я тут же, через яндекс-кошелек за две секунды. На самом деле удобно, рекомендую.

Ссылка на комментарий

Вот фулюганы!

У мну за последние пять лет ни одного штрафа.

Фига се! Как вы ездите? Далеко от дома, наверное, не уезжаете? У меня за это лето 17 штрафов было, 10 из которых в Белгородской области (я туда трижды из Твери катался, 950 км в один конец), там дорожники совсем лютуют, на каждом столбе камеры вешают, а антирадар у меня в бардачке валяется наказанный, ибо пищит нещадно на все подряд  :lol:

 

Если скучно, въедте под кирпич....сразу станет весело....особенно в суде... :bn:  :lol:  

 

 

Дважды меня гаишники ловили за пересечение сплошной при обгоне (справедливости ради - в обоих случаях сплошную пересекал по завершении обгона, попросту не успевая встроится в свой ряд). И в том, и в другом, до суда дело не дошло  :al:

Под кирпич никогда не заезжал. ПДД я таки стараюсь не нарушать.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий

Вы думаете грузины столь плохого мнения об оленях? Нет, они просто считают что нормально для грузин - нормально и для оленей!

Потому и книжки у них такие...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...