Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
01.06.2022 в 08:34, dmr сказал:

Чувак абидифся жёстко))

  Трите к носу, как говорится... Ну, или к mirsу за бизнес-тренингом по безразличию обратитесь. Он активно практикует.

01.06.2022 в 09:59, бродяга_ сказал:

весомый тест на психическое состояние чел.

 

    Согласен. К стати, не знаю как насчёт психиатрических тестов на отношение к юмору (есть или нет), а психологические имеются. Давненько (ещё в 90-ые), помнится, у профессионалов был популярен тест "ТЮФ". Оценка психологического профиля человека по отношению к юмористическим фразам. 

Ссылка на комментарий
01.06.2022 в 10:26, Nemo_78 сказал:

Оценка психологического профиля человека по отношению к юмористическим фразам. 

особо важная оценка психического состояния чел. в его отношении к черному юмору.

вот ребята ту уже по черному заюморили...:lol:

01.06.2022 в 11:02, _agrixolus_ сказал:

Мне похер

и хвост пистолетом...

1653911067188795466.jpg

Ссылка на комментарий
01.06.2022 в 11:02, _agrixolus_ сказал:

мое мнение о "военной операции "

таки заметил что мнение меняется когда чел. в плен попадает. то есть, кто в плен больше возьмет, того мнение и утвердится

в концовке.

Ссылка на комментарий
01.06.2022 в 13:02, _agrixolus_ сказал:

Мне похер

Ага, ага, похер)))

Абижуля маленький)))

01.06.2022 в 12:26, Nemo_78 сказал:

Трите к носу

Одно неудобство только теряются сообщения то что кто-то ответил на мои вопросы не буду же я рыть среди 250 дизлайков искать где кто на меня ответил

Изменено пользователем dmr
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

О, и вправду говнецо кипит в человечке "с большого бодуна":ds:  Никакой твердой линии партии в нем нет, совсем пропил душонку свою тролячью, деградировал профессионал Упячек. Во мне тоже порою закипает, но контрол над ним я уже в вид спорта превратил. А этот походу выпилится однажды - пизданет чо-нибудь вот этакое в обществе приличных корешей, язык отрежут и в опу засунут:bx:  

 

Спи там, за компом танчики гоняй, но на улицу не выходи. За водкой капитана отправь, а то споймають за внешний вид шатающийся .... далее в зависимости от твого поведения:ph34r:

Изменено пользователем Электрофил
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 01.06.2022 в 10:52, бродяга_ сказал:

таки заметил что мнение меняется когда чел. в плен попадает. то есть, кто в плен больше возьмет, того мнение и утвердится

в концовке.

это локальное мнение. за пределами РФ+РБ приходится сталкиваться с совершенно другой картиной, масштабы которой, боюсь, в РФ не совсем понимают.

такой степени откровенно враждебной дезинформации как сейчас не было и в худший разгар холодной войны. 
в какой-то мере наверно можно понадеяться на известное "собаки лают, но караван идет"...но все равно тревогу вызывает....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
01.06.2022 в 14:21, Электрофил сказал:

говнецо кипит в человечке

Устал колхоз, на 745 дизлайках полегчало, попустило бедолагу)))

А может и принял чего успокоительного))

Но это тоже не плохой результат, за полтора дня, хотя скорость и падала по гиперболе)))

Энержайзер колхозный издохнулся)))

Изменено пользователем dmr
  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...