Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
09.11.2022 в 21:35, Ленивый Химик сказал:

создайте отдельную тему для своего срача

Во первых, не срач, а дискуссия с элементами полемики 

Во вторых, это срать(срач) можно только в определённых местах, а полемизировать, где душе угодно, 

Ну и наконец, шоу маст гоу же

 

Ссылка на комментарий
В 09.11.2022 в 21:52, dmr сказал:

Во первых, не срач, а дискуссия с элементами полемики 

Во вторых, это срать(срач) можно только в определённых местах, а полемизировать, где душе угодно, 

Ну и наконец, шоу маст гоу же

 

Срач это и есть дискуссия с элементами полемики (и бог весть чего ещё), если красивыми словами говорить.

Как сказал бы Ятчех, те же яйца, только в профиль

Ссылка на комментарий

 А я вчера бабульку в «Пятерочке» с одним батоном видел... Так гадко на душе стало... Набрал ей полную корзинку разных продуктов и заставил старую каргу всё это купить. А потом увидел, как она всё это с трудом тащит на себе, и так стыдно за нашу власть стало... Догнал ее, всё отобрал и отправил налегке домой. А потом шел по улице с полной сумкой продуктов и плакал...
 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
10.11.2022 в 12:44, yatcheh сказал:

 А я вчера бабульку в «Пятерочке» с одним батоном видел... Так гадко на душе стало... Набрал ей полную корзинку разных продуктов и заставил старую каргу всё это купить. А потом увидел, как она всё это с трудом тащит на себе, и так стыдно за нашу власть стало... Догнал ее, всё отобрал и отправил налегке домой. А потом шел по улице с полной сумкой продуктов и плакал...
 

 

    Это, прямо-таки, какой-то прозаический гимн нашей воинственно-либерализирующей интеллигенции...

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 10.11.2022 в 10:44, yatcheh сказал:
Спойлер

А я вчера бабульку в «Пятерочке» с одним батоном видел... Так гадко на душе стало... Набрал ей полную корзинку разных продуктов и заставил старую каргу всё это купить. А потом увидел, как она всё это с трудом тащит на себе, и так стыдно за нашу власть стало... Догнал ее, всё отобрал и отправил налегке домой. А потом шел по улице с полной сумкой продуктов и плакал...

 

че-та не совсем анекдот...скорее смешанные чувства вызывает...

Ссылка на комментарий
10.11.2022 в 13:44, yatcheh сказал:

шел по улице с полной сумкой продуктов и плакал...

, сожалея, что, вот, одарила меня Природа (или бог) чувственностью, состраданием и совестью, а ума дать позабыла (позабыл). И приходит ко мне хорошая, логичная мысля, но апосля: добить же надо было, чтоб не мучилась... .

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
10.11.2022 в 15:55, stearan сказал:

че-та не совсем анекдот...скорее смешанные чувства вызывает...

 

Это вы ещё не читали историю про мальчика с синей куриной шкуркой. Всей маршруткой рыдали! 

Ссылка на комментарий
В 10.11.2022 в 17:03, yatcheh сказал:

Это вы ещё не читали историю про мальчика с синей куриной шкуркой Всей маршруткой рыдали!

не, не читал. и в маршрутке не катаюсь  :)

вообще-то понятия о том что смешно, а что нет - один из сильнейших дифференцирующих признаков хoмосoплиэнсов. многое на чем окружение хохочет мне совсем не смешно, а некоторые анекдоты, мне смешные, дважды подумаю рассказывать: друзей и добрых людей не хочется раздражать, а прочие - могли бы и физиономию набить :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...