Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ничто так не сближает двух людей, как обосрать третьего

 

 

Коллективчик у нас творческий! Один ходит, притворяется умным, чтобы больше плaтили…. второй — дурачком, чтобы меньше рaботать…

Ссылка на комментарий

Слова «душевный» и «душный» — однокоренные, а очень часто это вообще один и тот же человек.

 

 

Когда проктолог узнал про жизненный девиз стоматолога: «Из любого рта пахнет только деньгами», он призадумался…

 

 

Как называется демократия, при которой никто в стране не понимает, что происходит?
— Невашеделократия.

Цитата

Невашеделократия

В точку прям 

 

 

Как вы относитесь к еде?

— Я не отношусь к еде. Я высшее звено в пищевой цепочке!

 

 

Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 20:12, dmr сказал:

Слова «душевный» и «душный» — однокоренные, а очень часто это вообще один и тот же человек.

Когда проктолог узнал про жизненный девиз стоматолога: «Из любого рта пахнет только деньгами», он призадумался…

Как называется демократия, при которой никто в стране не понимает, что происходит?
— Невашеделократия.

В точку прям

Как вы относитесь к еде?

— Я не отношусь к еде. Я высшее звено в пищевой цепочке!

Вот только кем тогда питаются могильные черви? Ровно также может считать корова пока не поедет колбаситься.

Ссылка на комментарий

Зачем в кока-колу добавляют ортофосфорную кислоту? Это делает её вкуснее?

— Нет, это единственное, что разъедает гамбургеры!

 

Чем ходить в тренажёрный зал, проще найти толстых друзей.

 

 

Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра

 

 

Тройка спецов — гинеколог, проктолог, уролог — быстро отыщет шпаргалки у студентов перед экзаменом.

 

 

Зашел недавно на занятие по йоге, как будто на складе сломанных манекенов побывал

Ссылка на комментарий
08.05.2023 в 05:32, Ленивый Химик сказал:

...У нас несколько сот тысяч рублей дают при рождении ребенка...

Но - не первого. Прям как в спорте: первая попытка - пристрелочная, в зачет не идущая... 

Ссылка на комментарий

Лошадь читает книгу. Челюсть дёргается, глаза вывалились из орбит, по крупу струится пот, вся дрожит. Подходит другая лошадь:

— Что читаем?

— Бред сивой кобылы…

 

 

Парень — девушке:

— Ты самая красивая была на своём Дне рождения!

— Спасибо! Я старалась!

— Специально гостей подбирала?

Ссылка на комментарий

Смотрите во всех кинотеатрах страны! Продолжение известного фильма "Кошмар на улице Вязов" - "КОМАР на улице вязов". Теперь ещё страшнее!

-------------------------------

 В деревне был такой случай: одна хозяйка поставила бражку на пшенице. Когда выгнала из неё самогон, оставшееся зерно от неё высыпала за баню. Гуси, придя домой с озера, увидали эту пшеницу, наклевались и "отвалились в счастье".
 Хозяйка, придя с вечерней дойки, обнаружила за баней своих сдохших гусей... Со слезами на глазах полночи теребила с них пух... Ну чтоб хоть какая-то польза был с гусей. А гусей скидала за баней, решив похоронить на утро.
 Ранним утром на озере местные рыбаки долго не знали, как им протрезветь: по берегу озера шагают лысые гуси!

-------------------------------

- Ух, глянь, какие гимнастки!
- А вот я больше по шахматисткам...
- Да чего в них такого?!
- Умеют промолчать, следят за фигурами, знают много интересных позиций.

-------------------------------

- Читал тут древнегреческие мифы. Легенда о Прометее просто огонь!
- А про Икара? Полный улёт!

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
В 12.05.2023 в 19:44, St2Ra3nn8ik сказал:

по берегу озера шагают лысые гуси!

есть и другая версия:

пихнула хозяйка ощипанного гуся в гусятницу и в духовку, с намерением утром зажарить его к обеду. и легла спать. просыпается от того, что гусь щипает её в нос и требует: "либо затопить печь сейчас-же, либо вернуть ему перья, а то холодно!"  

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...