Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19 минут назад, Инфинити сказал:

А еще маленькая зарплата при большом перечне обязанностей.

     Сударыня, неужто Вы отыскали, наконец, спрынца себе под стать? 

     Они нашли друг друга, слились в экстазе крайнего эгоцентризма, человеконенавистничества, корыстолюбия и отрицания морали и жили не долго и увы, не слишком счастливо, т.к. прочный союз гипертрофированных себялюбцев невозможен в принципе.

 

     Оч. надеюсь, что в Вашем виртуальном дуумвирате всё сложится много удачнее.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

     Сударыня, неужто Вы отыскали, наконец, спрынца себе под стать? 

     Они нашли друг друга, слились в экстазе крайнего эгоцентризма, человеконенавистничества, корыстолюбия и отрицания морали и жили не долго и увы, не слишком счастливо, т.к. прочный союз гипертрофированных себялюбцев невозможен в принципе.

 

     Оч. надеюсь, что в Вашем виртуальном дуумвирате всё сложится много удачнее.

Вы даже не представляете, как близко вы подошли к границе зла.:ag:

НИЛ МОДЕРАРИ! Всех участников последних 10 страниц в баню за флудеж, оффтопик, и флейм!:ag: 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, mirs сказал:

Может это Вы не в ногу?

      Да поздновато меняться уже, знаете ли. Но за призыв (надеюсь, искренний) вступить в ваши стройные, хоть и не слишком многочисленные ряды, всё равно, спасибо.

      Но, нет. Переобуваться на ходу - это умение, с которым нужно или родиться, или развить в более молодом возрасте, мне думается. 

 

     P.S. К стати, за песню Б.Ш. Окуджавы - отдельное СПАСИБО.

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

Переобуваться на ходу - это умение, с которым нужно или родиться, или развить в более молодом возрасте,

Профессиональные комсомольцы в 89-ом открыли видеосалоны по всей стране и крутили порнуху...

Вот переобулись на ходу !!!!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Митя, человек, бравирующий своим заболеванием, нежеланием работать, живущий на старости лет с родителями, пьющий и убивающий людей, не заслуживает ничего, кроме презрения.

Давайте тогда не использовать названия болезней для выражения презрения. Стыдных болезней нет.

Есть более подходящие слова для выражения общественно порицаемого образа жизни - тунеядец, пьяница, преступник. Монстр, сразу попрошу обратить внимание, что я просто подобрал синонимы к определениям. Определения не мои, оценку я не даю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Лучше про мой косяк - "от косточек и шкурок - вино горчит" 

Если есть шанс прочитать что-либо неправильно, то что это за автор.

Давайте. Есть такое понятие - брожение на мезге. Перво-наперво должно быть соблюдено его время. Об этом автор статьи говорит.

Косточка покрыта довольно трудно проницаемой оболочкой, и целая косточка при правильной длительности брожения на мезге горечи не даст. Вот вы тут собираетесь грызть косточки - а я посоветую сунуть косточку в рот, и не разжёвывая, походить дня три. Горчит? Нет. Раздробленные косточки портят вино, а не целые. Об этом автор тоже пишет.

Что касается шкурок - то количество экстрагированных из них дубильных веществ также пропорционально времени брожения на мезге. То есть, нужно оптимально подбирать это время, и никаких нежелательных эффектов не будет. И об этом есть в статье.

Я прочитал, мне статья понравилась, всё доступно и по делу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, бродяга_ сказал:

от шкурок еще и закислится может, поэтому

Сколько лет традиционному грузинскому виноделию, когда вино делается на полной чаче, ещё и на полной чаче 2 года в земле хранится до полного осветления?

Там одних эфиров, подозреваю, может быть столько, что понюхав вина прибалдеть в эйфории можно.

Я не пил грузинского вина из земли, но один раз наткнулся в жизни на просто охуейнейший Киндзмараули на полке магазина, забыть это уже никогда нельзя. Всё остальное Киндзмараули (за эту цену) рядом поставить нельзя - просто мёртвое, другого слова не подобрать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...