Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спорят американец, немец и русский, чья нация быстрее строит.
Американец:
— Мы начнем строить мост 1 января и 31 декабря по нему поедет первая машина.
Немец:
— А мы начнем строить больничный комплекс 1 января и 31 января уже сможем принимать первых больных.
Русский:
— ого ни**я себе

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pinkylee сказал:

"...-больше всего я ненавижу две вещи: расизм и негров...-"(с)? :ag:

жидобандеровский народец - расисты! Тому примеров тьма.

Я вообще за мир во всём мире, и если где-то заводятся расисты, то их надо бить во избежание межнациональной розни, если таковых целый народец - то бить тот народец до его вразумления... Всё-таки у международной розни калибр поменьше чем у межнациональной.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

-Простите, я потерял своего малолетнего сына в вашем торговом центре. Можно сделаю объявление?
-Конечно.
Наклоняется к микрофону:
-СТАЛКЕРЫ, ВЫБРОС ВОТ-ВОТ НАЧНЁТСЯ, ИЩИТЕ ГЛУБОКУЮ НОРУ ЕСЛИ ЖИТЬ ОХОТА

Ссылка на комментарий

Это безрассудство», — заметил опыт. «Попробуй», — шепнула мечта. «Девять лет колонии строгого режима», — сказали в суде.

Инфинити 

 

Девушки тысячу раз могут возвращаться к мудакам, причинившим им боль, друзьям, не сумевшим понять, подругам, предавшим их.
Но никогда, никогда в жизни ни одна девушка не вернется во второй раз к мастеру, который однажды хреново сделал ей ноготочки.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Я хочу песню спеть о пиратах.

Не о грозных скитальцах морей,

А продвинутых скромных ребятах -

Робин Гудах программных сетей.

Вспоминаю я трудные годы,

Как страну гробил пьяный урод,

Как на ладан дышали заводы

И остался без денег народ.

В то нелёгкое смутное время

С чем угодно могла быть беда,

Но программное обеспеченье

Мы имели бесплатно всегда.

Игровые программы качали

Друг у друга, без всяких забот,

А в придачу ещё получали

Их секретный компьютерный код.

И пусть люди с ментовскою ксивой

Уверяют, пираты - жульё,

Всё равно говорю им спасибо

За счастливое детство моё.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Максим0 сказал:

жидобандеровский народец - расисты! Тому примеров тьма.

Максим0- Русский шовинизм - это тоже полная жопа..

Как будет на великом и могучем человек не говорящий по русски.. Правильно  - немец... От слова немой..

По русски он видите ли не говорит.. А то, что он говорит по немецки или по шведски - не считается..

А если этот человек с востока... Ну конечно же он татарин.. Вместо нормальной русской речи у него тар-тар....

Могу продолжить...чистапаржать... .. dmr  у нас кто на великом и могучем ? ну конечно же чурка..

Не смотря на отсутствие ошибок в этом самом русском.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nemo_78 сказал:

Определитесь ужо

В чём мне определяться?. Я не к людям цепляюсь, а к фразам..Криво написанным.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
37 минут назад, mirs сказал:

В чём мне определяться?.

    В принципиальной позиции, чтобы не вилять хвостом в зависимости от ситуации. И ответить (хотя бы, самому себе) на один простой и одновременно, пожалуй, самый сложный вопрос: "Кто же Вы такой на самом деле, мистер mirs?"

   

41 минуту назад, mirs сказал:

Я не к людям цепляюсь, а к фразам..Криво написанным.

    Самоназванный святоша, оправдывающий нацизм, это, наверное, даже в психушке найдут смешным. Я лично думаю иначе...

    По поводу "кривых фраз", мне кажется, Вы как-то позабыли всем, не столь гениальным, поразобъяснить, как приведённая цитата из "Тёркина" Твардовского доказывает гуманизм и справедливость гитлеризма?! Убедительно попрошу Вас не разочаровывать общественность.

  P.S. Никогда не верил в загробный мир, но думаю, (если ошибаюсь, конечно же) бедолага А.Т. не раз в гробу перевернулся от того, что Вы ему пытаетесь приписать :)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Nemo_78 сказал:

как приведённая цитата из "Тёркина" Твардовского доказывает гуманизм и справедливость гитлеризма?!

Гуманизм я не знаю что такое.. А вот что касается справедливости... По некоторым данным в войсках Германии и солдат и генералов кормили совершенно одинаково. В Советской Армии такого не было примерно с 30-х годов. Офицерские пайки зависели от звания и должности.

Немец был силён и ловок,
......

Сытый, бритый, бережёный,
.....
Отоспавшийся в тепле.

Советская цензура пропустила... сытого неуставшего немца

и голодного Теркина..

Тёркин знал, что в этой схватке
Он слабей: не те харчи.

 

А теперь изюминка.

 

Есть войны закон не новый:
В отступленье - ешь ты вдоволь,
В обороне - так ли сяк,
В наступленье - натощак.

Выбор меньшего из двух зол  отступать и быть сытым

или наступать и голодать..

Тоже цензура пропустила.

39 минут назад, Nemo_78 сказал:

И ответить (хотя бы, самому себе) на один простой и одновременно, пожалуй, самый сложный вопрос: "Кто же Вы такой на самом деле, мистер mirs?"

Оно Вам надо?

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Максим0- Русский шовинизм - это тоже полная жопа..

Как будет на великом и могучем человек не говорящий по русски.. Правильно  - немец... От слова немой..

По русски он видите ли не говорит.. А то, что он говорит по немецки или по шведски - не считается..

А если этот человек с востока... Ну конечно же он татарин.. Вместо нормальной русской речи у него тар-тар....

Могу продолжить...чистапаржать... .. dmr  у нас кто на великом и могучем ? ну конечно же чурка..

Не смотря на отсутствие ошибок в этом самом русском.

Я против любого шовинизма ввиду его деструктивности, но замечу что жидобандеровские шовинисты пропагандируют национализм по отцовским линиям на порядок интенсивней прочих - и в этой мутной водичке ловят свою рыбку.

Именно поэтому у фашистов всплывают ко власти жидобандеровцы всех мастей, и именно поэтому жидобандеровцев надо отправлять в расход в первую очередь, в надежде что без их управляющего воздействия многие покинут ряды фашистов и целей для последующей отправки в расход станет меньше.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...