Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27 минут назад, Максим0 сказал:

будут сменять свои тела на всё более лучшие и совершенные - и только вы один будете как арестант сидеть в своём здоровом и юном - но морально устаревшем теле не имея возможности сменить его на лучшее.

Будете ли вы оттого счастливы?

 

С айфонами та же фигня. 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Максим0 сказал:

Вот представь, эволюционируют все люди в пусть не бессмертных но долголетних богочеловеков,

в наше время неандертальцы тоже встречаются.:lol:

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Максим0 сказал:

но морально устаревшем теле не имея возможности сменить его на лучшее.

Тело и разум можно и усовершенствовать: альтернативная, более стойкая биохимия, более прочный скелет, наниты, неонкогенная автоэволюция и т.д. А насчёт внешности: моя меня устраивает на 99%. Менять не хочу, только подправить чуть (1%).

 

  

13 часов назад, Митя сказал:

А Вы бы согласились? В том мире, который мы имеем сейчас?

Для меня лучше быть бессмернтым просто человеком, чем гарантированно смертным богочеловеком, или смертным богом. Нафуя мне все эти способности, если они не навсегда, а на конечное время? Не, тогда родите/зачните меня обратно!

 

 

43 минуты назад, yatcheh сказал:

 

С айфонами та же фигня. 

Вот принципиально не имею смердфона - у меня кнопочный 12,5 лет безотказно пашет!:ae: Обновла не требует, бабки за трафик обновла не ворует, так сильно как смердфон, не "стучит", неделю заряд держит, места в кармане занимает мало, не отупляет (см. картинку по спойлером), а на сэкономленные деньги у меня есть возможность приобретать куда более полезные плюшки: реактивы, посуду, радиодетали, приборы, а также, 47-й, 49-й и даже понемногу 78-й и 79-й для опытов.:ae:

 

Скрытый текст

2018663005_.jpg.0dafac7ea0e24f0838e641cfecfbdfa4.jpg

 

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Массаракш! Задолбался спойлерить картинку!
Ссылка на комментарий
2 часа назад, yatcheh сказал:

С айфонами та же фигня. 

Если бы айфоны держали заряд неделю - тоже обзавёлся бы таковым... но пока недельное держание заряда для меня важнее преимуществ айфона над простым сотовым.

Ссылка на комментарий

1918 год. Стук в дверь. Хозяин открывает, на пороге чекисты:

Золото есть?

— Есть.

— Сколько?

— Сто килограммов.

— Давай сюда!

— Розочка, золотце, за тобой пришли.

2 часа назад, бродяга_ сказал:

в наше время неандертальцы тоже встречаются.:lol:

spacer.png

22 часа назад, Максим0 сказал:

У ней незачто подержатся... товар спроса ненайдёт.

и на такое сейчас любители есть :at:

Ссылка на комментарий

Почти - в продолжение темы :am:

Народ плохо живет потому, что набрал кредитов в банках. Для возврата банки нанимают коллекторов.
А чиновники живут хорошо потому, что набрали кредитов у народа. И вся задача — чтобы народ не нанял коллекторов...

  • Like 2
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...