Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Диалоги о животных.

Лавров: "Был недавно на заводе по межпланетным двигателям, много чего увидел."

Хоббит: "Ну, как там?" :-)

- Да, в общем-то, как всегда. Но кое что и удивило, - очень много молодёжи ! Причём реально молодёжи, до 30 лет, и чуть старше тоже есть не мало.

Хоббит: "Ну, вот, ты и сам видишь, чего стоят те модераторы. Только антисоветчину тут разводят, да блокируют тех, кто с головой дружит."

Лавров: "Да, точно : кто умеет, тот делает. Кто неумеет, тот идёт в бизнес бизнесменом. А полные неумехи повышают свою самооценку блокируя по выдуманным причинам и по своей тупости первых, - идут в модераторы и администраторы форума."

Хоббит : "Приятно поговорить с умным человеком!!! Только ты ещё наивный малость, всё ещё надеешься..."

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лавров сказал:

Диалоги о животных.

Лавров: "Был недавно на заводе по межпланетным двигателям, много чего увидел."

Хоббит: "Ну, как там?" :-)

- Да, в общем-то, как всегда. Но кое что и удивило, - очень много молодёжи ! Причём реально молодёжи, до 30 лет, и чуть старше тоже есть не мало.

Хоббит: "Ну, вот, ты и сам видишь, чего стоят те модераторы. Только антисоветчину тут разводят, да блокируют тех, кто с головой дружит."

Лавров: "Да, точно : кто умеет, тот делает. Кто неумеет, тот идёт в бизнес бизнесменом. А полные неумехи повышают свою самооценку блокируя по выдуманным причинам и по своей тупости первых, - идут в модераторы и администраторы форума."

Хоббит : "Приятно поговорить с умным человеком!!! Только ты ещё наивный малость, всё ещё надеешься..."

Все-все, иду уже за галоперидолом, успокаивать разбушевавшегося фантомаса. :ag: Ты чем недоволен, намылся до блеска, аж скрипишь.

Не бурчи как старикашка.

Ссылка на комментарий

ДОЖ.

12 часов назад, Nemo_78 сказал:

...

   как-то, на мой не шибко профессиональный взгляд, плоховато друг с другом коррелируют...

Модераторы и администраторы форумов настолько обделённые умом люди", что начали запрещать рассказывать анекдоты о себе! 

Сидят Лавров с Хоббитом на кухне, обсуждают как всегда устройство мироздания. Лаврову приходит СМС : "Вы были забанины на форуме за обсуждение действий модервторов у себя на кухне." Хоббиту пришло СМС :"Вас забанили на форуме бессрочно за потенциально опасные мысли в непристойной форме об администрации форума."

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лавров сказал:

ДОЖ.

Модераторы и администраторы форумов настолько обделённые умом люди", что начали запрещать рассказывать анекдоты о себе! 

Сидят Лавров с Хоббитом на кухне, обсуждают как всегда устройство мироздания. Лаврову приходит СМС : "Вы были забанины на форуме за обсуждение действий модервторов у себя на кухне." Хоббиту пришло СМС :"Вас забанили на форуме бессрочно за потенциально опасные мысли в непристойной форме об администрации форума."

А где же это был анекдот? Это было чистое оскорбление.

 

Ссылка на комментарий

Это стандартный политический анекдот. Я не могу изменить у вас в голове ваше незнание, я же написал выше.

 

ДОЖ.

А что значит 6-ой разряд у модератора?

- Это значит, что он уже решает кроссворды из "Науки и жизни".

Магазин. Заходит модератор. Просит:

- Две "Профессионального".

Не успевает народ удивиться, как продавец молча выставляет на прилавок две бутылки...

Велкопоповицкого козела...

Ссылка на комментарий

Люди бывают умные, бывают ещё глупые. А существуют ещё глупцы, уверовавшие, что намного умнее первых. Ну и ещё много разных людей и недомерков существуют 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги – кожаные, коричневые и с пряжкой – он и не подозревал, что это... три пары!..

 

Японцы изобрели часы, которые, услышав мат, перескакивают на минуту вперёд. Решили попробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперёд.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперёд.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят — часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь):
- А-а-а-а-а... так это были часы?! А мы подумали — на*уя нам зимой вентилятор?!


По воскресеньям у меня отдых «Все включено». Включена стиральная машина, духовка, утюг…
 

 

 
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Ленивый Химик сказал:

Словесный лоперамид должна фармаколингвистика изобретать

   Ну, не знаю... Наверное, от этой беды нейрофизиология тоже могла бы помочь (угнетением речевого центра, к примеру). По принципу: иногда лучше мычать, чем говорить...

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

   Ну, не знаю... Наверное, от этой беды нейрофизиология тоже могла бы помочь (угнетением речевого центра, к примеру). По принципу: иногда лучше мычать, чем говорить...

Тогда лучшее лекарство - хорошая пуля крупного калибра. После неё человек ничем не заболеет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...