Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
37 минут назад, Хоббит+ сказал:

Бродяга, кстати, и анекдоты у вас совсем не смешные, и это ещё мягко сказано. Кому такое может понравится - :an: ?

 

Кому - что. Мне тоже не все анекдоты кажутся смешными, и чо? Вот это, вот - вечное желание русского интеллигента - придушить насмерть всякого, кто не ценит великой роли русской интеллигенции в определении того, кто может претендовать на роль русской интеллигенции, роль которой в русской революции может оценить только русский интеллигент, понимающий, что русская интеллигенция - это вам не квас заквасить, это, блять... это ссука.. это... твари, блять, ненавижу!!!!

Ссылка на комментарий

Не, ну я же не жалуюсь модераторам, что меня не рассмешили, а тему за..пачкали. Думаю наглая рыжая морда 12345-га себя узнала.

Вам не смешные мои истории, мне ваши, - я вас не затыкаю и вы меня не ...

А так да - "ненавижу!", но по своему, "по-дворницки".

.....

Кунибин, - одна буква, а какая разительная разница.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Хоббит+ сказал:

Не, ну я же не жалуюсь модераторам, что меня не рассмешили, а тему за..пачкали. Думаю наглая рыжая морда 12345-га себя узнала.

Вам не смешные мои истории, мне ваши, - я вас не затыкаю и вы меня не ...

А так да - "ненавижу!", но по своему, "по-дворницки".

.....

Кунибин, - одна буква, а какая разительная разница.

:ag::ag::ag: Ну точно решетки на окнах Кащенко сняли.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хоббит+ сказал:

самовыражаюсь просто.

Ну это да. Чувак тож в качестве самовыражения яйца свои к мостовой прибил. Тож видимо устал жить с

 

7 часов назад, Хоббит+ сказал:

таким непониманием

 

Но если 

7 часов назад, Хоббит+ сказал:

уже давно и ничего не хочу

То вероятно пришёл срок. Но в целом это не страшно. Это всех ждёт . 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Хоббит+ сказал:

это я про ваши самолайкания.

    Может, это, гораздо в большей степени, про собственную жадность и недооценённость, которые стимулируют чёрную зависть?!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

    Может, это, гораздо в большей степени, про собственную жадность и недооценённость, которые стимулируют чёрную зависть?!

Это он про меня и мое первенство переживает, что нечестным путем зарабатываю, как впрочем и все бабы в мире.:ag: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хоббит+ сказал:

И кстати, вы перестали отражаться в зеркале

    Бог ты мой! Я и не думал, что у Хоббита его девиантность настолько далеко зашла...

    yatcheh, берегитесь! Он, скорее всего за Вами ещё и тайно подглядывает :) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nemo_78 сказал:

тайно подглядывает

Ну Ятчех, думаю с ноутбуком в туалет не ходит))) 

А насчёт смартфона, что то писал вроде, не жалует. Хотя может это Коренев был)) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Это он про меня и мое первенство переживает, что нечестным путем зарабатываю, как впрочем и все бабы в мире.:ag: 

      Стало быть, раз Вам завидует, то натура-то бабская (сколько своими многочисленными "победами" на словах не кичись).

Это ж только "страшная подружка" может так неприкрыто своей более симпатичной и успешной компаньонке завидовать...

      Когда честного пути не ведает, а нечестному Природа ещё с момента зачатия воспротивилась... Вот откуда у него/неё такая экзистенциальная ненависть ко всему и вся вокруг. Только от внутреннего гендерного конфликта, а поправить "ошибку природы", видимо, денюшек не достаёт... Короче, как молодежь раньше говорила: "Печалька…"

7 минут назад, dmr сказал:

Ну Ятчех, думаю с ноутбуком в туалет не ходит))) 

    Не знаю, конечно... Всякие выверты в психике бывают, но зеркальные стены в туалете - это, на мой субъективный взгляд, очень претенциозно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...