Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Макдональдс почему вкусно?

Хохол

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 5 месяцев спустя...

МакДак кошмарят! Либеральная общественность негодует - с двух сторон обобрали! Сначала хамон и фуа-гра, теперь - бигмак! А ведь это - символ свободы!

Кстати, эксперты предрекают массовую безработицу среди выпускников филологических факультетов! Что будет делать Путин с сотнями тысяч озлобленных филологов? Они все будут на майдане! Путин с маниакальным упорством роет себе яму. 

Хамон - не забудем!

Бигмак - не простим!

МакДак кошмарят! Либеральная общественность негодует - с двух сторон обобрали! Сначала хамон и фуа-гра, теперь - бигмак! А ведь это - символ свободы!

Кстати, эксперты предрекают массовую безработицу среди выпускников филологических факультетов! Что будет делать Путин с сотнями тысяч озлобленных филологов? Они все будут на майдане! Путин с маниакальным упорством роет себе яму. 

Хамон - не забудем!

Бигмак - не простим!

У меня смешанные чувства: вроде и давно пора прикрыть эту тошниловку, но не такими методами. Реально ведь кошмарят! Впрочем, я всегда всем недоволен.

Во Вьетнаме и Камбодже едят собак, пьют гусиную кровь...тарантулов жарят. Все относительно.

Про Африку вообще молчу...

А что плохого в собачатине?Мясо как мясо.

Столько лет в макдоналдсе было все хорошо,а тут на тебе,плохо у них все.Это вроде как ответ Путина на санкции СШП.

Изменено пользователем alex1908

Лично мое мнение. Собак можно есть только тогда, когда жрать больше нечего. Как было во Вторую Мировую Войну в блокадном Ленинграде например.

Лично мое мнение. Собак можно есть только тогда, когда жрать больше нечего. Как было во Вторую Мировую Войну в блокадном Ленинграде например.

А китайцам и так уже есть нечего, расплодились весьма... Детей уже жрать начали.

https://www.youtube.com/watch?v=-JB0Up6_j60

Хотя нет... Изверги они просто :bx: Лучше бы взрослые ели бы друг друга...

Изменено пользователем +S_V+

Вопрос вроде был "Почему вкусно?" Я думаю потому что в МакДональдс идёшь только тогда когда хочешь уже не кушать а ЖРАТЬ, тогда уже всё вкусно. На счет состава я склонен верить МакДональдсу. Ведь один раз попадутся на соевом белке или казеинате - скандал будет грандиозный. А пока все разговоры об этом на уровне сарафанного радио.
В моей молодости было скорее нормально когда студенты например загоняют пиво в спектрометр или хроматограф, мы специально ходили по окрестным харчевням и по объедкам определяли как и из чего там готовят, иногда даже телеги писали. Почему-то последнее время я о таком слышу мало.

Вопрос вроде был "Почему вкусно?" ...  Ведь один раз попадутся на соевом белке или казеинате - скандал будет грандиозный. А пока все разговоры об этом на уровне сарафанного радио.

Это был старый вопрос. Я некропостом своим уже подменил тему :)

Соевый белок и казеинат, говорите? Они попадались уже на мясных отходах, из которых котлеты лепили, а эта история с трупиком мыши в салате - ведь до суда дошло.

Никакая корпорация никогда не откажется от снижения издержек, и чем крупнее бизнес - тем важнее вопрос затрат. Массовое производство априори должно быть максимально дешёвым - иначе оно не будет массовым. Или вы всерьёз верите, что котлета в бигмаке из чистого мяса делается?  :ds:

Изменено пользователем yatcheh

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика