Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Как вам новый движок?  

45 пользователей проголосовало

1. 1. Как вам новый движок?

• Нравится
      11
    • Отстой
      11
    • Привыкну, ежа голой опой не напугать ;)
      23

Рекомендуемые сообщения

Думаю, привыкнуть можно. У меня форум заработал только сегодня, так что я ещё не разобрался, что к чему. Я бы пожелал оформление не такое бледно-серое, и аватарки квадратные. Багов пока не заметил.

• Like 3

Поделиться сообщением

Смена как раньше вконтакте. Квадратные были, поменяли на круглые как в однокласниках и всех это бесить стало.

Поделиться сообщением

Мне кажется странным, что в эпоху квадратных фотографий, квадратных мониторов и графических редакторов, заточенных под всё квадратное, сделали круглые аватарки. Видимо, астроном или микробиолог это придумал.

Поделиться сообщением

у меня все еще проблема, уведомления приходят только если меня цитируют, а если просто отвечают в тему, то не приходят.

• Like 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, Митя сказал:

Думаю, привыкнуть можно. У меня форум заработал только сегодня, так что я ещё не разобрался, что к чему. Я бы пожелал оформление не такое бледно-серое, и аватарки квадратные. Багов пока не заметил.

Да, дизайн с использованием круглых аватарок - по меньшей мере спорный (хотя если выражаться более свободно, то на мой взгляд он уебищный).

Но это, пожалуй, веяние времени. Хрен знает почему, но сейчас везде аватарки становятся круглыми, даже в скайпе и в том с версии 5.6 они стали тоже круглыми.

Хотя, на мой взгляд, если уж хотите все сделать круглым, то удобнее и красивее сделать аватарки как в Вайбере - в виде скругленных квадратиков. Там все таки отчетливо виден квадратик, там изображение нормально смотрится, не то что в этих уебищных кругах.

• Like 1

Поделиться сообщением

В круглую аватарку надпись про пидарасов не влезает. Не пускать же мне её по кругу, как на муси-пуси октрытках?

А бес пидарасов аватарка теряет 75% посыла.

Одмин! Верни квадратики!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
  • Хахахахахаха! 1

Поделиться сообщением

А мне круглые больше нравятся) 

Изменено пользователем Ximik500

Поделиться сообщением

3 часа назад, Иван1978 сказал:

у меня все еще проблема, уведомления приходят только если меня цитируют, а если просто отвечают в тему, то не приходят.

Тоже самое

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас