Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22 часа назад, Инфинити сказал:

Чао-какао.

Слушай, я такая стеснительная. Как с мужчиной познакомиться – не знаю.
– А ты Жигули купи. Быстро со всеми автомастерами в городе перезнакомишься

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, dmr сказал:

Мало ли что, вдруг мозг заденут

    А вдруг наш "божественный гений" своими нижними полушариями нашёл-таки способ монетизировать Форумские "лайки", а заполучить их ну никак не могёт. Вот из зависти и от жадности наш "святоша" и провоцирует.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, dmr сказал:

Слушай, я такая стеснительная. Как с мужчиной познакомиться – не знаю.
– А ты Жигули купи. Быстро со всеми автомастерами в городе перезнакомишься

Это не про меня.:ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

"советская межкомнатная дверь"

    Словосочетаньице, и в самом деле, разрушительное. Скорее, не в физико-химическом смысле, а в психологическом плане. 

Ссылка на комментарий

Как вы там в Сибири живете? Холодно у вас?
- Да ничего, минус 15.
- Ну, это нормально. А то по телевизору передавали, что у вас минус 47.
- А, ну так это на улице.

 

 

 

Из объяснительной записки дворника:
- Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу.
Да, я лежал на газоне и ел траву, потому, что сломалась коса, а план надо было выполнить!..
 

 

Таксую. Беру заказ по месту, клиентка, девушка, разговорчивая, возил ее как-то уже, запомнилась. Разговорились по дороге. Она рассказывает:
- Представляешь, нам на работе материться запретили! Если не удержишься, и кто-нибудь услышит, премию урезают! А как не материться, я в детсаду воспитателем работаю!!!
Руль я удержал исключительно рефлекторно

 

 

Однажды после работы решил сходить в кино. Пришел в кинотеатр, а на кассе висит объявление "Билетов на 18: 50 нет". "Блин! "-подумал я и стал размышлять, что делать, идти в другой кинотеатр или домой поехать... В это время к кассе подходит девушка, читает объявление и задает вопрос кассирше: "А билетов вообще нет? ". "Нет, один есть", — отвечает кассирша, девушка покупает билет и идет смотреть кино. А я стою и понимаю все недостатки моего технического образования и достоинства женского ума, который способен различить такие понятия как "Билетов нет" и "Билетов нет вообще"

 

  • Like 3
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...