Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 часов назад, бродяга_ сказал:

тут самое главное понять, кто и зачем тебя хочет кинуть или обмануть.

 

то есть вычислить цель на@ба.

Наблюдение за постМайданными событиями - от это именно оно! Желательно наблюдать еще до наступления событий, благо опыта подобного полно накоплено в доступных источниках.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, бродяга_ сказал:

то есть вычислить цель на@ба.

По переднеазиацким стандартам таких целей всего три.

Есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
15 минут назад, mirs сказал:

По переднеазиацким стандартам таких целей всего три.

Есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.

Это должен был написать не ты, а кое-кто другой! Шо, он в самом деле разочаровался в местных бойцах, и ушел искать места, кишащие более лютыми троллями?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Himeck сказал:

Монстра можешь не бояться. Этот обдолбыш сам себя боится :ag:

О, нет, я имел в виду куда более мощного воина!

Вы его видели на страницах этого форума. Недавно еще был.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Церковь Летающего Макаронного монстра (пародийная религия пастафарианство) лишила солиста группы "Ленинград" Сергея Шнурова статуса "святого" за вступление в "партию-спойлер".

Как сообщается на сайте организации, решение было принято "судом присяжных": восемь человек проголосовало за, один – против.

"Удостоверение аннулировано. Мы продолжим почитать Сергея как бывшего святого", - говорится в публикации.

Пастафарианцы "канонизировали" Шнурова в 2017 году за "особую любовь к макаронным изделиям".

Пастафарианство (или Церковь Летающего макаронного монстра) — пародийная религия, основанная американским физиком Бобби Хендерсоном в 2005 году. Главным в пастфарианстве является принцип создания вселенной невидимым Летающим макаронным монстром, а первыми пастафарианцами считаются пираты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Иногда неплохо посмотреть буржуазные СМИ

https://www.bbc.com/russian/news-55425990

По телевизору не скажут, что в УК появилось несколько новых статей. Например за блокировку транспорта и пешеходов. При желании посадят всех участников толкучки у входа в метро.

Изменено пользователем samogon1
Ссылка на комментарий

Рандомный вопрос. Я очень далёк от юридических аспектов химии в РФ (хотя у нас тут не лучше особо, но я знаю ещё со школьных лет, о куче маразма с прекурсорами, контролем марганцовки (мне не дали с ней опыты в школе делать) и том, что ацетон или серка покупаются на радиорынке за 5 копеек, а вот далеко не все лабы могу с ними работать в N-ных концентрациях. ИМХО-это маразм, который усложняет жизнь химикам и никак не осложняет её наркоманам и террористам. Но не суть).
Случайно наткнулся на дело от 2017 года, где цитата(фото), как прекурсор рассматривается уксусная кислота.
Я так понимаю имеется ввиду ледяная конечно, из неё же, о ужас, ангидрид можно сделать. 
Но я могу купить 70% уксусную эссенцию в любом спаре. 
Значит ли это, что обезвоживая или перегоняя уксусную эссенцию на кухне в кастрюле, я в теории осуществляю незаконное действие??? 

image.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...