Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

алкоголизм - моя проблема


coren

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А ты не перекладывай ответственность!

Темы создают пользователи, мог бы сам создать!

Так в чем была необходимость такого колличества одинаковых сообщений?

Ссылка на комментарий

А ты не перекладывай ответственность!

Темы создают пользователи, мог бы сам создать!

Так в чем была необходимость такого колличества одинаковых сообщений?

традиция

Ссылка на комментарий

Будь последовательным!

Есть еще традиция- необходимо съесть свою публикацию, чтоб на нее больше ссылались!

И другая традиция: необходимо выйти на улицу в 6 утра, и первому попавшемуся прохожему провести тезисный доклад. Если прохожий похвалит, значит готовь следующую публикацию, пройдет как по маслу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я писала полгода назад. Не считала , что моя семья полноценная семья. 
За эти полгода у нас многое изменилось. Я рискнула и стала добавлять ему в питье (чай , компот) колме. Скажу честно , когда после очередной попойки ему стало нехорошо, я испугалась. но не остановилась. После нескольких случаев , когда вместо того. чтобы балдеть. он провел вечер в обнимку с унитазом, мой дорогой задумался: " Наверное свое я уже выпил" Это была печень. или все что угодно. Скоро он отказался от выпивки. заменив это крепким кофе. Притом пьет исключительно Мокка . там на 50 % меньше кофеина. и жизнь стала налаживаться. месяц назад пошел в фитнес зал. он набрал лишний вес в свое время. Сейчас похудел уже на 5 кг. пусть это немного, но его ( а значит и меня ) радуют такие результаты.

 

Ссылка на комментарий

Я писала полгода назад. Не считала , что моя семья полноценная семья. 

За эти полгода у нас многое изменилось. Я рискнула и стала добавлять ему в питье (чай , компот) колме. Скажу честно , когда после очередной попойки ему стало нехорошо, я испугалась. но не остановилась. После нескольких случаев , когда вместо того. чтобы балдеть. он провел вечер в обнимку с унитазом, мой дорогой задумался: " Наверное свое я уже выпил" Это была печень. или все что угодно. Скоро он отказался от выпивки. заменив это крепким кофе. Притом пьет исключительно Мокка . там на 50 % меньше кофеина. и жизнь стала налаживаться. месяц назад пошел в фитнес зал. он набрал лишний вес в свое время. Сейчас похудел уже на 5 кг. пусть это немного, но его ( а значит и меня ) радуют такие результаты.

 

Какой ужас  :ai:

Ссылка на комментарий

Притом пьет исключительно Мокка . там на 50 % меньше кофеина. и жизнь стала налаживаться. месяц назад пошел в фитнес зал. он набрал лишний вес в свое время.

На кофе значит подсел. Но 50% это только пожалуй по отношению к Робусте, и потом, это смотря сколько пить.

http://vashkofemem.ru/ne-tratte-dengi-s-umom-on-mozhet-eshhe-p.html

  • Like 2
Ссылка на комментарий

На кофе значит подсел. Но 50% это только пожалуй по отношению к Робусте, и потом, это смотря сколько пить.

http://vashkofemem.ru/ne-tratte-dengi-s-umom-on-mozhet-eshhe-p.html

Ну всё же злоупотребление кофе действует на организм не так разрушительно, как злоупотребление алкоголем. И меньше вызывает социальную дезадаптацию. 

Изменено пользователем Митя
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Согласен с вами, особенно, если учесть стоимость кофе. 

Ирония в том, что самый говённый растворимый кофе делается, видимо, из робусты и содержит довольно много кофеина.

Средне-паршивый в пакете 150 граммов стоит порядка 160-200 рублей содержит порядка 2,9-4,2% кофеина(по непроверенным данным), допустим, 3,55 в среднем. Если выпивать эту упаковку за неделю, то получается суточная доза кофеина около 760 мг, а это довольно много.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...