Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Возрождение СССР


Максим0

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужно ли возрождать СССР?

    • Да и большая революция приемлема для этого.
    • Да, но революция допустима только в форме дворцового(ых) переворота(ов).
    • Да, но без убийств.
    • Да, но строго мирными средствами.
    • Да, но строго в правовом поле.
    • Мне пофиг.
    • И так всё хорошо - ненужно.
    • Надо гнобить всех желающих восстановить единую страну.
    • Россия слишком крупная для эффективного управления.
    • Все регионы России должны обрести абсолютную независимость.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, Сквозняк сказал:

ООН надо саму вслед за СССРом отправить. Это я заявляю как бывший гражданин этого бывшего государства.

Для начала убедите в необходимости этого ВСЕХ постоянных членов совбеза ООН. Нынче же там помимо СССР ещё и КНР, которая руками и ногами против его роспуска. А я вот к примеру в отличии от вас не стал оформлять отказ от гражданства СССР... и то, что вы отказались от него в смутные времена, не делает вам чести!

Ссылка на комментарий
В 07.11.2018 в 17:18, Ленивый Химик сказал:

The Beatles выпустили новый клип на песню «Назад в СССР»

https://vz.ru/news/2018/11/7/949596.html

Могли бы поинтереснее нарезку про СССР поставить. Хроники, что ли советской у них нет?

Или даже посовременнее взять. Ukraine girls really knock me out - это же про Femen ;)

Ссылка на комментарий
21 час назад, Сквозняк сказал:

И да, СССР НЕ БЫЛ ЕДИНОЙ страной, по этому и развалился. И Россия -РФ по этому же развалится. Вы, господа реставраторы, факты то от ваших желаний то отделяйте.

Я эти рассуждения слышу от либералов с самого распада СССР. А Россия все не разваливается и не разваливается. Наоборот, Крым вот к нам убежал от бандерлогов. По-моему, Россия, наоборот, сосредотачивается.

Одной из проблем СССР, существенных для массового сознания, наряду с дефицитом, отсутствием модного ширпотреба и квартирным вопросом,  было полное отсутствие иммунитета к негативной информации о стране. Попробовал бы тогда какой-нибудь Гозман по ТВ высказаться о СССР в антисоветском духе. Поэтому с приходом перестроечного "Огонька" людям просто сносило крышу. А сейчас этот иммунитет есть, благодаря "Эху Москвы" и публике вроде Вас.

Вообще, людям с подобным умонастроением я рекомендую уезжать из России, от вас "этой стране" все равно ничего хорошего не будет, да и вам здесь не нравится. И никакой КГБ вас здесь не держит, выезд свободный. Я, например, не смог бы долго жить в стране, которую я ненавижу.

Изменено пользователем Paul_K
  • Like 3
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Paul_K сказал:

Я эти рассуждения слышу от либералов с самого распада СССР. А Россия все не разваливается и не разваливается. Наоборот, Крым вот к нам убежал от бандерлогов.

Бандерлоги уверены, что Крым просто проходит санацию, как и вообще Восток Украины, да и вся Украина - прививка такая.

По поводу распада? Про распад СССР от либералов тоже долго было слышно. До последнего момента, когда уже - всё, за мысль о распаде ТАКОГО государства можно было в психушку попасть. Я вот вохеншау люблю посматривать, особенно от 1945 года - сплошной криг и сосредоточение, по всем фронтам, пленные косяком сдаваться идут.

Пропаганда такая пропаганда. Некоторые до сих пор уверены, что СССР жив и на голубом глазу будут это пропагандировать, даже паспорт покажут, а что нам говорит реальность?

 

Одной из проблем СССР было пренебрежение правами человека, другой - запредельная коррупция.

 

Алексей Навальный сказал, что всё у нас получится. Пока что я ему верю. А здорово он ватника-Брилёва обрил?

 

Дело конечно в ненависти, но не к Стране, а к Жуликам и ворам, которые превращают страну в помойку.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Сквозняк сказал:

Одной из проблем СССР было пренебрежение правами человека, другой - запредельная коррупция.

 

 

Здорово тебе мозги промыли. Девственно чистые, tabula rasa, пиши что хочешь... :lol:

 

  • Like 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Всех товарищей поздравляю с Праздником - 96-летием со дня образования Союза Советских Социалистических Республик!:)

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Подправил
  • Like 2
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий

Китай снижает пенсионный возраст до 55 лет для мужчин и до 50 лет для женщин

На данный момент китайские мужчины выходят на пенсию в 60 лет, а женщины в 55 лет.

Если женщина занимается физическим трудом, то ей разрешено выйти на пенсию в 50 лет.

Власти Китая организовали масштабное социологическое и медицинское исследование своих граждан и заключили, что пожилые люди испытывают избыточные нагрузки. Это не остается без последствий и приводит к переутомлению, депрессиям, сильному стрессу и в конечном итоге – к сокращению продолжительности жизни.

Руководство КНР убеждено, что такое положение дел недопустимо, а действующий пенсионный возраст – геноцид собственного народа. Было решено в ближайшее время проработать пенсионную реформу, которая будет подразумевать снижение пенсионного возраста на 5 лет для каждого гражданина Китая. Таким образом, мужчины будут выходить на пенсию в 55 лет, а женщины в 50 лет (при тяжелом труде в 45 лет).

Китайское правительство убеждено, что снижение пенсионного возраста не сильно отразится на экономике Поднебесной, так как технологии позволят заменить тяжелый физический труд машинами. Цель действующей власти – создание максимально комфортных условий для граждан и забота об их здоровье.

Источник: https://newsland.com/community/4765/content/kitai-snizhaet-pensionnyi-vozrast-do-55-let-dlia-muzhchin-i-do-50-let-dlia-zhenshchin/6574213

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...