Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Разведёнка с прицепом - тех. характеристики и особенности эксплуатации


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Меня терзают смутные сомнения, что кто то все таки слил Хоббиту мое фото....неспроста пошли такие вопросы....ох неспроста....

 

Это был не я. Совесть не позволит мне вас дразнить после принятия участия в моих болячках.

Поясняю как единственный признавшийся в скачивании фото.

Это где же такие ужасы... Не Россия, это точно.  В России можно забить на работу. Если не часто.

Не Европа. В Европе не пустят работать, и никто не будет помогать. ( кроме Исландии)

Китай?

 

Аргентина. Тип работы такой. Плачу за себя налоги у мед страховку. Я частник продающий свой труд. Если праздник, болезнь и тд, неполучаю в этот день денги.

Система точно рассчитана чтобы денег у среднего класса не хватало,чтоб затягивать в кредит. Я не имею многих вещей потомучто не покупаю в кредит. Если к этому я не выйду на работу,мой ребенок не поест. Мыто разберемся,я русский, у нас и огород и запасы кое какие. Но она должна сьест фрукт какой,молоко по цене шампанского одется и тд. Не могу я не работать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вы почему терпите и обрекаете себя на одиночество, имея возможность безбоязненно заводить романы?????

У вас какой стимул????

Все...слился...

Я не слился - вам не хочу мешать просто...

Я не обрекаю себя на одиночество - не первый раз уже вам объясняю элементарные вещи ! У меня просто нет другого выбора, чем быть одним.

А романы ваши мне не могут помочь ничем, т.к. в романах другие люди ищут удовлетворение своих разнообразных потребностей - а мои потребности романами удовлетворить не получается даже в теории. Например, из-за большого сексуального аппетита мне количественно и качественно выгоднее быть с одной женщиной на всю жизнь, чем искать очередную промокашку на следующий день ( и при том без пропусков всю жизнь так делать ! ). Поэтому моя верность имеет даже примитивное сексуальное обоснование.

...Ни одного интересного сна в этом пункте проката.

...Только тебя нету рядом.

А вы стрелки чего переводите на другие темы ?  :lol:

Аргентина. Тип работы такой. Плачу за себя налоги у мед страховку. Я частник продающий свой труд. Если праздник, болезнь и тд, неполучаю в этот день денги.

Система точно рассчитана чтобы денег у среднего класса не хватало,чтоб затягивать в кредит. Я не имею многих вещей потомучто не покупаю в кредит. Если к этому я не выйду на работу,мой ребенок не поест. Мыто разберемся,я русский, у нас и огород и запасы кое какие. Но она должна сьест фрукт какой,молоко по цене шампанского одется и тд. Не могу я не работать.

Сочувствую. ...Даже по официальной статистике в России не менее 20 миллионов человек из 140 млн. за чертой бедности. Так что не нагружайте себя ненужными тяжёлыми мыслями - и так есть куда голову пристраивать каждый день.

Ссылка на комментарий

Та то я просто разьяснил ситуацию. Я не жалуюсь. У меня есть дом хоть и не достроеный. Жить на сьемной квартире стоит одну хорошую зарплату например. Если муж и жена работают на хорошей работе и снимают дом или за него платят кредит они питаютсч хуже нас.

А у меня жена не работает. Я принципиально себе нашел из традиционной Аргентинской семьи где женщина не работает и на 15 лет моложе потомучто хочу детей. С моей ровесницей эти дети останутся сиротами будучи подростками. И воспитывает не нанятая няня а мама. Я рос практически сам. Я не понимал что родители горб наживают чтобы мне мороженной картошки купить,да майнезу на салат к новому году,я просто ЧУВСТВОВАЛ что у меня их нет. Поэтому искал жену домохозяйку. Так хоть мама есть.

Ссылка на комментарий

Ну, вот у нас зарплаты - если 10-15 тыс руб. на каждого работающего ( это средняя для рабочего человека ) , а съёмная квартира порядка 12 тыс.руб и питание не меньше 5 тыс.руб на человека,- то сами можете посчитать, что даже в ноль есть вероятность не выйти, а где уж там купить бытовую технику или дорогие тряпки ?! И такая ситуация идёт примерно с 2005-2007 года, в зависимости от отрасли хозяйства.

Ссылка на комментарий
Я не слился - вам не хочу мешать просто...

Я не обрекаю себя на одиночество - не первый раз уже вам объясняю элементарные вещи ! У меня просто нет другого выбора, чем быть одним.

А романы ваши мне не могут помочь ничем, т.к. в романах другие люди ищут удовлетворение своих разнообразных потребностей - а мои потребности романами удовлетворить не получается даже в теории. Например, из-за большого сексуального аппетита мне количественно и качественно выгоднее быть с одной женщиной на всю жизнь, чем искать очередную промокашку на следующий день ( и при том без пропусков всю жизнь так делать ! ). Поэтому моя верность имеет даже примитивное сексуальное обоснование.

...Ни одного интересного сна в этом пункте проката.

...Только тебя нету рядом.А вы стрелки чего переводите на другие темы ?  :lol:

 

Сочувствую. ...Даже по официальной статистике в России не менее 20 миллионов человек из 140 млн. за чертой бедности. Так что не нагружайте себя ненужными тяжёлыми мыслями - и так есть куда голову пристраивать каждый день.

 

А ты я смотрю свечку держал, коли так выражаешься о моих романах...святоша...после смерти в рай мимо чистилища пойдешь..будешь есть райские яблоки и витать в облаках, позабыв о мирском и плотском...

Все парни, Моника сдала аккредитацию.....сегодня она упьется хлам и будет троллить Хоббита ...готовься....золотко..:)

Ссылка на комментарий

Был интеллигент, да весь вышел....не буду я его трогать,,сдался он мне....как рыбке зонтик..пусть сам с собой теперь спорит о женской сладкой доле и своем мрачном и сером существовании..нытик..я по молодости на трех работах работала и не ныла..судьба каждого человека только в его руках..

Изменено пользователем monika_l@land.ru
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, вот у нас зарплаты - если 10-15 тыс руб. на каждого работающего ( это средняя для рабочего человека ) , а съёмная квартира порядка 

Хоббит, ты где такие зарплаты то нашел? Специально для себя что ли такую работу выбирал, где платят 10000 рублей?

Сейчас даже учителя и врачи получают поболее, хотя и все равно мало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Был интеллигент, да весь вышел....

Интеллигент наступит на кошку и скажет - "кошка"

 

Хоббит, ты где такие зарплаты то нашел? Специально для себя что ли такую работу выбирал, где платят 10000 рублей?

За МКАДом есть такие.  Но в России - низкая зарплата не приговор, и не лестница  в черту бедности.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Хоббит, ты где такие зарплаты то нашел? Специально для себя что ли такую работу выбирал, где платят 10000 рублей?

Сейчас даже учителя и врачи получают поболее, хотя и все равно мало.

 

Как где? Вахтеры в гаражах и заправщики на некоторых бензоколонках так получают  :lol:

Если без непременного трындежа то вот

http://banki-v.ru/economics/srednyaya-zarplata-v-rossii/

За МКАДом есть такие.  Но в России - низкая зарплата не приговор, и не лестница  в черту бедности.

 

Черта бедности это крайне субъективное понятие. Кому - то и отсутствие фуагры на ужин - черта бедности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...