Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

  

11 проголосовавших

  1. 1. Что делать с хоботом-хитрованом?

    • Выбрать президентом троллей.
    • Забить на него.
    • Забанить.
    • Удалить ему аккаунт.
      0
    • Отлучить от интернета.
      0
    • Посадить в женскую колонию пока не женится.
    • Запереть на пожизненно в монастыре.
    • Применить терапию инсулиновым шоком.
      0
    • Избрать послом для доведения трампа до самоубийства.
      0
    • Заставить ежечасно молится путе и димону об освобождении от налогов олигархов.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Так и хобот ваш тоже не безучастное зеркало и тоже имеет своё мнение по каждому - и уж он точно предпочтёт быть собой, чем каким-то уродом. ;)

Не - не задумывались о таком взгляде на себя ?

Лучше я буду уродом, полностью осознающим своё уродство и его причины, но не бесполезным хоботом!

Ссылка на комментарий

Лучше я буду уродом, полностью осознающим своё уродство и его причины, но не бесполезным хоботом!

:lol: Для кого полезным ? Вы головой думайте сначала, что пишете !  :ag:

Вы же даже не осознаёте ни своего уродства, ни причин а уже согласны быть уродом.  :ag: Ну, что за ерунда !?

В порядке сна: Покуда не зарегистрировал что общение с хоботом хоть одному форумчанину поправило здоровье, а вот вред для здоровья нескольких уже зарегистрировал... хоть пока и не доходит до беспредела как юлька мечникова, но движется в том же направлении...

О ! И это тоже Я ?

...Местный врач пожаловал. ...В маленькой психиатрической больнице кто-то был Наполеоном, кто-то - космонавтом. И только маленькое бильжо знало, что он был врачом.  :ag:

Это же каким надо быть конченным мерзавцем, чтобы ради самоутверждения и доминирования акцентировать внимание на здоровье, когда среди читающих этот бред всегда есть внушаемые люди. :an: Ну, что ту ещё скажешь.

...Люди с высшим образованием - ё-маё ! 

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Кто вам сказал такую глупость, что все форумчане добрые и отзывчивые и ещё и люди? 

Я со своей стороны проблем не создаю - в праве требовать ВЗАИМНОСТИ ! А если у кого какие его личные тараканы - предвзятость, глупость, жестокость, антипатия и прочее - так это же дело явно не во мне и я тут повлиять никак не могу и не хочу,- это ваши личные проблемы. Однако вам с вашими тараканами нужно иметь ввиду, что своими действиями или бездействиями вы разрушаете среду форума и тем самым его идею и смысл. Я бы сказал, что с вашими тараканами предвзятости и антипатии здесь на форуме вам не место - но это моё личное мнение, раз уж спросили.

Думаю, что вам буде комфортно в среде подобных вам - они вашему поведению будут отвечать взаимно и вы проблем не заметите.

Да, Himeck, вы на мои вопросы не ответили - игнорировать собеседника было так задумано вами изначально или только в моём случае?

У вас фактическая ошибка, оговор : я не считаю никого быдлом, - я лишь отвечаю адекватно. Или вы хотели меня считать быдлом, а я чтобы молчал в ответ ? Вот тогда это было бы по-вашему правильно. как в том анекдоте про москаля и хохлов... - а если он нас побьёт? - А нас-то за что?

Я остаюсь на форуме в надежде обсуждать химию, но вопросы без ответов оставляю не я, а вы,- так ко мне какие могут быть претензии за ваши личные решения и поведение? И кто из нас должен меняться?

Ну, не считаете - и хорошо. Значит, это просто такой высокомерный стиль общения. Неприятный.

Вы первым оставили без ответа мой пусть и не химический, а медицинский вопрос, отправив меня к гуглу. Поэтому я оставляю за собой право поступать так же, не отвечая на Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий

Ну, не считаете - и хорошо. Значит, это просто такой высокомерный стиль общения. Неприятный....

И высокомерия тоже НЕТ НИ КАПЕЛЬКИ ! ! !

Если вы там ещё что-то помните какие-то там прошлые вопросы, то раз я прямо таки "отправил", то предварительно не один раз и обычно разными способами объяснил причину именно такого действия,- либо не стал утруждать себя объяснениями в силу НЕУМЕСТНОСТИ.

...и вообще, я к "химику" обращался.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Ёлы палы.. пять страниц! Просветит кто с чего всё началось? А то интрига от непонятности напрягает и начинает напоминать не только о бренности, но и о краткости бытия. В смысле - если ли смысл этой баталии?

Ссылка на комментарий

:) в начале было слово. :)

Просто некий Максим0 , повинуясь своим инстинктам доминирования, поступил необдуманно и устроил предвзятый опрос, использовав форум для личных разборок. ...Не, ну если бы он это хоть красиво и успешно сделал - а то, как-то не то вышло.

Ссылка на комментарий

Хоббит оказался центром вынимания когда дразнили Монику и она являлась центром внимания.

Не трогайте Хобота, он хороший. Ценные мысли выдает.

 

Если есть "центр внимания", то должен быть и "центр вынимания"?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...