Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я тоже так думаю, что на большее вы не способны. ...Только на зеркало пенять.

 

Да пошёл ты в жопу, любезный. Заигрался ты в интеллектуала, через обивку "Луи XV" солома попёрла  :lol:

 

Ты тупо заебал. Ты всех заебал. Ты даже меня заебал, сука! Уж на что я - толерантный человек. 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да что ты говоришь! Неправильное, сука... И шо ты там объяснял? Херня какая. Сам-то хоть понял, шо набуровил? Язык, блять, без костей. Зато мозги - кость!  :lol:

Я подожду третьего исправления, чтобы ответить, если будет на что.

Да пошёл ты в жопу, любезный. Заигрался ты в интеллектуала, через обивку "Луи XV" солома попёрла  :lol:

по существу есть что сказать ?

Да пошёл ты в жопу, любезный. Заигрался ты в интеллектуала, через обивку "Луи XV" солома попёрла  :lol:

 

Ты тупо заебал. Ты всех заебал. Ты даже меня заебал, сука! Уж на что я - толерантный человек. 

даже не начинал и вообще в мыслях не было.  :al:

...Значит дело не во мне.  :au:

Ссылка на комментарий

Да пошёл ты в жопу, любезный. Заигрался ты в интеллектуала, через обивку "Луи XV" солома попёрла  :lol:

Ты тупо заебал. Ты всех заебал. Ты даже меня заебал, сука! Уж на что я - толерантный человек. 

Хобот движется верной дорогой к бану или вовсе удалению аккаунта:

0) Заявленная готовность к каннибализму по признаку принадлежности к социальной группе. Если бы он предложил кому-нибудь реализовать заявленные им планы - то уже по УК был бы состав преступления.

1) Защита "прав" педерастов.

2) Друг изабеллы17 -  вероятной дуреварки.

3) На втором месте после семейства Сомов по частоте провокаций срача. А Сомов регулярно банили.

Ссылка на комментарий

Хобот движется верной дорогой к бану или вовсе удалению аккаунта:

0) Заявленная готовность к каннибализму по признаку принадлежности к социальной группе. Если бы он предложил кому-нибудь реализовать заявленные им планы - то уже по УК был бы состав преступления.

1) Защита "прав" педерастов.

2) Друг изабеллы17 -  вероятной дуреварки.

3) На втором месте после семейства Сомов по частоте провокаций срача. А Сомов регулярно банили.

Я вас ни одного не трогал.

Ссылка на комментарий

Хобот движется верной дорогой к бану или вовсе удалению аккаунта:

0) Заявленная готовность к каннибализму по признаку принадлежности к социальной группе. Если бы он предложил кому-нибудь реализовать заявленные им планы - то уже по УК был бы состав преступления.

1) Защита "прав" педерастов.

2) Друг изабеллы17 -  вероятной дуреварки.

3) На втором месте после семейства Сомов по частоте провокаций срача. А Сомов регулярно банили.

 

"Нам ни к чему сюжеты и интриги,- 
 Про все мы знаем, про все, чего ни дашь. 
 Я, например, на свете лучшей книгой
  Считаю кодекс уголовный наш.
 
И если мне неймется и не спится 
Или с похмелья нет на мне лица 
 Открою кодекс на любой странице, 
  И не могу, читаю до конца."
 В. Высоцкий.
Ссылка на комментарий
Толпа жестоко избила мужчину за превращение человека в козла в Нигерии

 

Полиция нигерийского штата Риверс начала расследование избиения 36-летнего мужчины, которого местные жители заподозрили в колдовстве. Об этом сообщает издание Daily Post.

 

Толпа накинулась на мужчину, когда заподозрила, что тот превратил человека в черного козла. Мужчину били до тех пор, пока он не потерял сознание.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции отбили пострадавшего от агрессивных людей и отвезли его вместе с козлом в участок. Пришедший в себя мужчина на допросе сказал, что козел принадлежит ему, но человеком он никогда не был.

В настоящее время потерпевший, его козел и двое нападавших продолжают пребывать в полицейском участке. Правоохранители намерены подробно разобраться в причинах случившегося.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Жительница Новокузнецка зарезала любовника под песню "О Боже, какой мужчина!"

 

Свою вину женщина признать отказалась, заявив, что её сожитель совершил суицид, не выдержав "музыкальной пытки".

 

В Новокузнецке возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней женщины, которая подозревается в убийстве собственного сожителя. По данным местных СМИ, мужчина поплатился за то, что отказался в очередной слушать хит певицы Натали "О боже, какой мужчина".

 

Сыщики установили, что в тот вечер, когда произошла трагедия, сожители распивали спиртные напитки. Затем мужчина отправился на кухню готовить борщ, а женщина решила включить музыку — "для настроения". Выбор пал на любимую песню новокузнечанки. Однако после 10 повторов одного и того же шлягера у мужчины не выдержало терпение и он потребовал от сожительницы сменить репертуар.

 

В результате между парочкой вспыхнула ссора. Не сумев совладать с эмоциями, женщина выхватила кухонный нож и несколько раз ударила им обидчика.

 

— Обвиняемая в убийстве была задержана. Вину в совершении преступления не признала в полном объёме, пояснив, что сожитель совершил суицид, — прокомментировали в СУ СК РФ по Кемеровской области.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...