Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ничего хорошего не будет


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У нас такое практикуется давным -давно, не раз слышала, как народ обналичив капитал, то скважину в частном доме на эти деньги пробил, то купил машину...схем очень много...У кого есть жилье, те пытаются выжать с государства все возможное...

И чо мужикам за второго ребенка капитал не дают ;) Тоже бы замутила :)

Скважина (улучшение жилищных условий) и авто (если отечественный) - это вроде как вообще по закону можно. А вот именно обналичить - это я услышал впервые, когда объявление первый раз увидел.

Ссылка на комментарий

Скважина (улучшение жилищных условий) и авто (если отечественный) - это вроде как вообще по закону можно. А вот именно обналичить - это я услышал впервые, когда объявление первый раз увидел.

Не, там были схемы получения денег на руки, на которые потом все и делалось, причем никто не раскрывает явок и паролей, а только таинственно закатывают глаза..

Особо не интересуюсь, потому как мне маткапитал не светит;) Да и хрен с ним...

Вы свой как обналичили, если не секрет? Вложили в жилье?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Тему читал кусками. Ибо аж 75 страниц настрочили. Позвольте вклиниться в диспут.

Средневековье начнется с запрета на знания. Авторское право. Закрыт Рутрекер. Заблочат Тор и все - пиши пропало.

Дальше у плоскоземельщиков и сектантов появится обширная аудитория.


Мир спасет только глобальная Чума или Война,  а скорее и то и другое. Пиздец, он бывает необходим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

...

Средневековье начнется с запрета на знания. Авторское право. Закрыт Рутрекер. Заблочат Тор и все - пиши пропало.

Дальше у плоскоземельщиков и сектантов появится обширная аудитория.

Мир спасет только глобальная Чума или Война,  а скорее и то и другое. Пиздец, он бывает необходим.

Я давно предлагал свою кандидатуру вместо всего перечисленного - вместо войны и чумы. Сойдёт ?

И пользуясь случаем хочу ещё раз извиниться, если обидел туриста - я совсем не желал кого-то принижать, я совсем о другом... ( ...а то перестанут копировать сюда всякие ... и найдут новое занятие. :) а я буду виноват снова)

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Вы не ссорьтесь и не распаляйте умы,

Тут не надо быть Кантом-философом.

Я спасу вас получше войны и чумы,

Но, наверное, сходным же способом!

Да, ссориться не наш метод - буду учить : всеобуч ! Спасать тоже никого не буду - с несогласными разговор будет короткий : изоляция от общества на ... острове или на Луне.

Ссылка на комментарий

Тему читал кусками. Ибо аж 75 страниц настрочили. Позвольте вклиниться в диспут.

Средневековье начнется с запрета на знания. Авторское право. Закрыт Рутрекер. Заблочат Тор и все - пиши пропало.

Дальше у плоскоземельщиков и сектантов появится обширная аудитория.

Мир спасет только глобальная Чума или Война,  а скорее и то и другое. Пиздец, он бывает необходим.

Так история циклична, известно.

Но если интернет заблочат, или что-то подобное, если приспичит найдутся умельцы и средства для иной коммуникации, радиолюбителей и сейчас полно, развиваются частные спутники, так может и свойскую частную сеть организуют - на всякую меру есть контрмера.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...