Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.09.2022 в 05:35, Ленивый Химик сказал:

 

А Электрофила лучше не ставить в модеры, а то придет к нему из астрала какая-нибудь альтернативная личность, и всё снесет. :rolleyes:

Я и не прошусь, чистые погоны - чистая совесть!

Можно профит поиметь - рассказать товарищу Военкому некоторые свои сны... Как меня циркуляркой пилили, и т.п. Он решит, что прямо в располаге я могу гранату на себе подорвать, если приснится процесс попадания в плен. Вроде не очканул, но и не годен, это 600-ый?:bn: Но я не буду ему рассказывать, а то как броварского Виталика не только на войну не возьмут, еще и с работы уволят.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Когда-то давно рекомендовал наш форум школьникам, больше этого не делаю. Нацики годами сидят на форуме, втираются в доверие, нельзя давать им доступ к школьникам. 

Ссылка на комментарий
В 30.09.2022 в 00:28, Ленивый Химик сказал:

Так спрос рождает предложение. Было раньше больше народа, химией интересующегося, было много асоциальных личностей среди него, надо было чистить форум. А сейчас людей в химии интересующихся стало меньше, остались люди в основном культурные, их и модерировать не нужно.

Сколько тут людей-то осталось, не считая тех, кто из "Помощи" не вылезает? Я думаю не больше сотни.

 

Тайна сия велика есть. В приснопамятных версиях форума был раздел "Пользователи" с богатыми опциями сортировки, благодаря которому можно было просмотреть полный список пользователей, кто когда зарегистрировался, сколько имеет сообщений, какой статус, кто из них простой юзер, а кто модератор или даже супермодератор (были и такие, но сейчас они полностью вымерли).

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
30.09.2022 в 01:07, Электрофил сказал:

Знакомое местечко. Там в лучшем случае сообщение в неделю появляется.

Ага. Это после того, как год назад сервак сдох и БД форума погибла, а бэкапов не было. Хорошо ещё нашелся человек, у которого копия форума была, но только от начала 2020г., т.о. пропали почти два года переписки. Сейчас там несколько пользователей (включая меня) активны. Вот там и модерирую - это похоже на работу в милицейском участке в заброшенном городе, где даже преступления совершать попросту некому...

Ссылка на комментарий
30.09.2022 в 20:49, St2Ra3nn8ik сказал:

это похоже на работу в милицейском участке в заброшенном городе, где даже преступления совершать попросту некому...

 

Так надо зарегать пару-тройку своих клонов, и разыгрывать сценки с преступлениями, погонями и расследованиями. Глядишь - на движуху и другие подтянутся. И не так скучно будет, и трафик пойдёт :)

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Дипломатический представитель КНР в Ливане Цао И высмеял в Twitter западную оценку взрывов на российских газопроводах "Северный поток" и намекнул на причастность США к произошедшему.

 

IMG_20221001_220025.thumb.jpg.63a6afab7a8bd2e67f07a83f3ea8350c.jpg

Ссылка на комментарий
25.09.2022 в 11:05, Вольный Сяншен сказал:

А уверенным быть нельзя ни за кого. И за себя тоже. Вдруг побегу, если накроет? Но дело в том, что это ничего не меняет. 

И за войну я никого не агитировал. Просто есть такой modus  operandi - делай, что должно - и будь, что будет. 

А что дОлжно лучше всех знают, конечно, военком и г-н Путин :bf:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...