Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
08.10.2022 в 12:04, Nemo_78 сказал:

кому в конкретном случае удобнее...

Именно 

08.10.2022 в 14:25, Paul_S сказал:

А почему бы просто  не попробовать поставить себя на место украинцев, конспирологи хреновы? Попробуйте, и все будет гораздо понятней.

Импоссибл. У каждой стороны мозг работает в режиме диода.

Диод-идиот

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 16:24, dmr сказал:

Поп Гапон, однако)))

Я сегодня поздно встал, ещё не в курсе)))

Я может давно в курсе, просто лень было с телефона на комп пересесть, там в телефоне такие баталии:arrr:Это еще быстрое реагирование, официалы как продолжали сопли жевать, так и жуют, пока им разрешение на озвучку официальной версии не выдадут. Официальной версией вполне может стать "детонация перевозимых боеприпасов..." кароч нечто безобидное в политическом смысле. Или сразу терактом назовут? Ваши ставки, господа;)

И да, с "диодом" у меня все в порядке. Сам кристалл жив, схема управления вне зоны доступа, убить - нужно постараться!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 12:25, Paul_S сказал:

А почему бы просто  не попробовать поставить себя на место украинцев, конспирологи хреновы? Попробуйте, и все будет гораздо понятней.

   Вы, наверное, напрасно так агрессируете, видя здесь сплошь "ястребов" тупоголовых или "идиотов" (по выражению Дамира), находящих некое удовольствие в убиении славян, которых до недавнего времени и вовсе братьями принято было именовать. 

Войны ради войны, думается, ни здесь, ни в обществе, в целом, не хочет никто.

Но почему-то никому особо не хотелось 

08.10.2022 в 12:25, Paul_S сказал:

поставить себя на место украинцев

проживавших и погибавших на территориях, которые дальше независимости захотели по причине несогласия с активно прессовавшим их режимом. 

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 16:25, Paul_S сказал:

 

А почему бы просто  не попробовать поставить себя на место украинцев, конспирологи хреновы

 

Запросто.

1943 год. Вот типо я украинец, в команде зачистки Волынской области от поляков. Зачищаем всех независимо от пола и возраста. Я считаю эту территорию своей. На самом деле рейхскомиссариат Украина был колонией 3-го рейха.

2022 год. Типо я украинец в команде зачистки ну допустим Балаклеи. От москалей и обмоскалившегося быдла. Я считаю эту територию своей. На самом деле Салорейх- британская колония.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 12:26, dmr сказал:

У каждой стороны мозг работает в режиме диода.

   А как, наверное, кажется заманчиво представлять себя неким третейским судиёй, равноудалённым от "сторон", и, разумеется, с претензией на объективность?!

Только пока, увы, у Вас не очень получается. Во всяком случае, с объективностью (но это сугубо моё индивидуальное мнение).

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 14:52, Nemo_78 сказал:

   А как, наверное, кажется заманчиво представлять себя неким третейским судиёй, равноудалённым от "сторон", и, разумеется, с претензией на объективность?!

Только пока, увы, у Вас не очень получается. Во всяком случае, с объективностью (но это сугубо моё индивидуальное мнение).

 

Третейский судья по определению - судья, право на суд которого признаётся обеими сторонами. А иначе это не судья, а провокатор, тем более подлый, что над ним-то не каплет.

08.10.2022 в 12:42, dmr сказал:

У тебя пробило диод. От водки видимо))

Ну или диодный мостик напаял себе)))

 

del

P.S. много чести velfre...

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...