Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Каховскую ГЭС расстреливают, Запорожскую АЭС, Герани над городами сбивают и они в дома падают, мирных расстреливают которые территорию боевых действий покидают. Нацики они такие, после Бучи от них всего можно ожидать. А нацики под управлением обдолбыша это вообще за гранью. Эта бражка скоро своих хозяев кусать будет. Проредить бы. 

Ссылка на комментарий
В 24.10.2022 в 13:51, Paul_S сказал:

В общем, вся эта фееричная истерика вокруг украинской грязной бомбы совершенно бредова.

Вот совершенно нет! Все прям в ожидании, что до 8.11. что-то произойдет! Обязательно плохое, похуже моста.

Ссылка на комментарий
24.10.2022 в 18:43, dmr сказал:

Вот и мне видится именно такая "многоходовочка"

   Знаете ли... Вам странным образом видится всё только почему-то с одной стороны. И именно такой (однобокий) взгляд, как мне лично представляется, и является поводом подозревать Вас в плохо скрываемом субъективизме. Это, конечно, удобно мазать одну сторону вонючим чëрным дëгтем, пытаясь, если не деодорировать, то, хотя бы, не замечать смердящее зловоние противоположной стороны, чью позицию Вы вольно или невольно приняли на веру. 

   Или Вы реально не видете/не хотите замечать ни издевательств над пленными "оккупантами", ни ракетных и бомбовых ударов (когда там ещё была штурмовая авиация) ничего малоприглядного с той стороны? 

 

   Ничего личного, как говорится, только тоже попытка взгляда со стороны. Просто объективность, как мне представляется, не может быть столь однозначной/одномерной, какой она выходит у Вас. 

Изменено пользователем Nemo_78
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 24.10.2022 в 15:34, Himeck сказал:

после Бучи от них всего можно ожидать. А нацики под управлением

хуже всего, что нацики действуют под управлением весьмя умных, опытных и хорошо мотивированных/оплачиваемых товарисчей. сидящих в полной безопасности в теплых кабинетах сотни/тысячи км от боевых действий, но располагающих полной информацией не только о ситуации на поле боя, но и о возможностях как повлиять на экономику, общественное мнение, как надавить на "непослушных" и как заставить "весь мир дружно осудить кого нужно"...

Ссылка на комментарий
24.10.2022 в 19:12, terri сказал:

Вот совершенно нет! Все прям в ожидании, что до 8.11. что-то произойдет! Обязательно плохое, похуже моста.

Почему именно до 8-го ноября - ?

24.10.2022 в 18:43, dmr сказал:

Вот и мне видится именно такая "многоходовочка"

Я не знаю, какие там "ходовочки" имеют место быть. Наши, в основном, тупили после того, как не удалось сходу взять на испуг в феврале-марте.

Но использование "грязной бомба" - это бред. С любой стороны.

Ссылка на комментарий
24.10.2022 в 19:14, Nemo_78 сказал:

   Знаете ли... Вам странным образом видится всё только почему-то с одной стороны. И именно такой (однобокий) взгляд, как мне лично представляется, и является поводом подозревать Вас в плохо скрываемом субъективизме. Это, конечно, удобно мазать одну сторону вонючим чëрным дëгтем, пытаясь, если не деодорировать, то, хотя бы, не замечать смердящее зловоние противоположной стороны, чью позицию Вы вольно или невольно приняли на веру. 

   Или Вы реально не видете/не хотите замечать ни издевательств над пленными "оккупантами", ни ракетных и бомбовых ударов (когда там ещё была штурмовая авиация) ничего малоприглядного с той стороны? 

 

   Ничего личного, как говорится, только тоже попытка взгляда со стороны. Просто объективность, как мне представляется, не может быть столь однозначной/одномерной, какой она выходит у Вас. 

Вообще-то, на Украине было немало вменяемых политиков, политологов, журналистов, которые были дружески настроены к России. После 24 февраля все они были скомпрометированы, и те, кто не успел убежать, корячатся в СБУ. А необандеровские мрази, наоборот, получили полный кредит доверия. Они всегда говорили, что Россия - враг, Россия таковым и оказалась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24.10.2022 в 20:35, terri сказал:

Выборы в Сенат. Именно такую связь видят многие СМИ.

Ну да. Херсон они должны обратно взять, типа.

При том, что пиндосы в большинстве реально не знают, где находится Украина.

DSC02869.1525908389.jpg

Ссылка на комментарий
25.10.2022 в 00:36, Paul_S сказал:

Они всегда говорили, что Россия - враг, Россия таковым и оказалась

Для Украины, которая факельно шествует с портретами Бандеры - Россия действительно враг. ИМХО в 2014 году закрыть газовый кран, выгнать посольство и прекратить любую торговлю - может быть было бы и выгоднее стратегически..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...