Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.10.2022 в 11:43, yatcheh сказал:

 

Гитлера кто вскормил своею имперской сиськой? А Мюнхен кто устроил? Ну что вы, право - неужели верите, что Гитлер всё - сам, сам, а бритты прямо - кушать не могли, так сопротивлялись усилению Рейха...

 

Кстати, поляки тоже сыграли в этом свою роль и роль  немалую! Они строили из себя тигра, а оказались шакалом!

Фактически  они устроили геноцид немцев, проживавших на территории Польши, а заодно и евреев!

Евреи перед войной бежали из Польши в Германию!

У Польши была вторая по численности армия Европы и они  хотели напасть на Германию. Немцы опередили, а Польша сдалась за 2 недели!

Гитлер понял, чего стоят европейские армии!

Изменено пользователем Arkadiy
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Получается что все эти разговоры про Россию способную применить тактическое ядерное оружие на Украине были нужны, чтобы прикрыть обновление арсенала в Европе. 

 

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости, Андрей Коц. Пентагон обновляет ядерный арсенал в Европе. Издание Politico пишет, что уже в декабре на авиабазы поступят модернизированные бомбы B62-12, хотя их ждали только весной. О том, с чем может быть связана такая спешка, — в материале РИА Новости.
 

Запугать конкурента

Американские журналисты поясняют, что программа перевооружения европейских ядерных арсеналов США расписана давно. Бюджет — десять миллиардов долларов. Термоядерная B61 двенадцатой модификации заменит более ранние версии — в том числе хранящиеся в Германии, Италии, Бельгии, Нидерландах и Турции.
По мнению экспертов Politico, перевооружение ускорили из-за военных действий на Украине. Пентагон это отрицает.
"Хотя мы не собираемся обсуждать детали нашего ядерного арсенала, модернизация B61 продолжается много лет и решение безопасно и ответственно заменить устаревшее оружие приняли не сейчас, — сообщил официальный представитель оборонного ведомства Патрик Райдер. — Никакой связи с текущими событиями нет".
 
Ссылка на комментарий

Крым чей?

Путину не доверяю, но Крым-наш!

Люблю Новосибирск, я там вообще перезагружаюсь и становлюсь другим человеком. Собсна я это и дома могу, не открытие. Но к Новосибу у мну нечто магическое провоцирует чувства.

Жалко будет, если в Хиросиму превратится. Я даже готов туда приехать, точно перед ядерным ударом, постою свидетелем на "майдане"-на площади. Украинским друзьям привет передам!

Ссылка на комментарий
30.10.2022 в 21:07, Электрофил сказал:

Жалко будет, если в Хиросиму превратится

Кызыл будет столицей Сибири, чё такого?

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Год вспомнил, 95 это был. Я был влюблен в девушку хакасской национальности. Я еще кучу цветов в парке по Чертыгашева нарвал. Ой какие сладкие у нее были губы! Она сказала "пиздуй отсюда, ту не хакас"

Ссылка на комментарий

Выражаю признательность разработчикам устройств ввода. За несколько лет я нап(ак)остил на форуме более 3000 сообщений. Пересматривая их на досуге, я обратил внимание на часто встречающееся в моих постах сочетание хз. Если теперь взглянуть на раскладку клавиатуры, то мы увидим, что разработчики поместили эти два символа рядом друг с другом. Они явно сделали это неспроста! Хотели облегчить мне работу.

  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
30.10.2022 в 09:08, mirs сказал:

Рейх бомбил Лондон - это факт. А союзничество Британии и СССР - ???

Просто тусовались.

StalinChurchill.jpg

30.10.2022 в 12:26, Arkadiy сказал:

У Польши была вторая по численности армия Европы и они  хотели напасть на Германию.

Это новость. Зачем, интересно? :)

Ссылка на комментарий
30.10.2022 в 11:43, yatcheh сказал:

 

Гитлера кто вскормил своею имперской сиськой? А Мюнхен кто устроил? Ну что вы, право - неужели верите, что Гитлер всё - сам, сам, а бритты прямо - кушать не могли, так сопротивлялись усилению Рейха...

 

Ну так Британии было бы выгодно направить агрессию Германии на Восток, а не вступать самой в войну с классово и расово близким Гитлером. С Гитлером они вполне могли бы поддерживать нейтралитет и раздел сфер интересов. Вместо этого они вступили с ним в войну, поддержав независимость Польши, которую они все равно не могли защитить, поскольку она глубоко на континенте. А после поражения Франции положение Англии вообще было близко к безнадежному. Но вот Гитлер все-таки решил напасть на СССР. Черчилль никак не мог этого знать. Война на два фронта была фатальной для Германии.

А из английской аристократии многие сочувствовали Гитлеру. И любовница у него английская была, очень красивая аристократка Юнити Митфорд.

 

3368146.jpg

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
30.10.2022 в 20:15, Paul_S сказал:

А после поражения Франции положение Англии вообще было близко к безнадежному. Но вот Гитлер все-таки решил напасть на СССР. Черчилль никак не мог этого знать. Война на два фронта была фатальной для Германии.

 

То, что монстр, которого они вырастили, едва не пожрал их самих (я имею в виду - бриттов) нисколько не их извиняет.  Они и после войны этим баловались. Правда, игрок членом на рояле на Гитлера не тянет, так ведь - этого мировой тренд. Измельчали политики, до мышей дотрахались...

Вот - кто из современного мирового политикума - голова? Кому бы вы палец в рот не положили? 

 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
30.10.2022 в 20:25, yatcheh сказал:

 

То, что монстр, которого они вырастили, едва не пожрал их самих (я имею в виду - бриттов) нисколько не их извиняет.  Они и после войны этим баловались. Правда, игрок членом на рояле на Гитлера не тянет, так ведь - этого мировой тренд. Измельчали политики, до мышей дотрахались...

 

Ну да. Гитлера вырастили англосаксы, жидомасоны и рептилоиды. Сам-то по себе он был слабоумный дистрофик. Да и немцы сами ни на что не способны. Ничтожная нация.

Меньше надо смотреть Фурсова и зомбоящик.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...