Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 09.11.2022 в 21:06, yatcheh сказал:

с этим придётся что-то делать

пока будут иметь простор голоса типа

В 09.11.2022 в 22:45, Paul_S сказал:

Какие нахер субъекты Рф? Какое дело пацанам из Красноярска до Херсона? С чего они должны там гибнуть?

м/б, сделать ничего и не получится. разве что минск-3...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10.11.2022 в 00:45, Paul_S сказал:

Да нефиг было ворошить это осиное гнездо. Какие нахер субъекты Рф? Какое дело пацанам из Красноярска до Херсона? С чего они должны там гибнуть?

    Ну, так пацаны ж красноярские не самолично (от нефиг делать/со скуки), дëрнув пивка, решили "и пошли они до городу Парижу" Херсону...

 

    Поэтому, как часто в этой жизни бывает, веточкой в осином гнезде шурудят одни, а страдают другие.

Хотя для меня лично по-прежнему открытыми на повестке остаются два вопроса, проистекающих один из другого:

1) Была ли в принципе хоть малейшая возможность не ворошить гнездо и надеяться на что-то более-менее "благопристойное", что вот-вот предстоящее роение никоим образом нас не заденет?! 

2) Если же такой надежды не было в принципе, а было полное осознание обратного (необходимости борьбы, желательно, максимально эффективной, с назойливыми и агрессивными насекомыми), то почему/как/каким образом так случилось, что заранее не запаслись ведром с кипятком и крышкой, а также остро отточенным ножом?! 

 

Ссылка на комментарий
10.11.2022 в 04:45, Paul_S сказал:

Какое дело пацанам из Красноярска до Херсона? С чего они должны там гибнуть?

За теплые батареи в домах Красноярска. И в домах Москвы кстати.

  • Спасибо! 1
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
10.11.2022 в 06:25, Nemo_78 сказал:

1) Была ли в принципе хоть малейшая возможность не ворошить гнездо и надеяться на что-то

более-менее "благопристойное", что вот-вот предстоящее роение никоим образом нас не заденет?! 

В начале февраля, я ожидал, что вывезут в Россию всё ЛДНР, оставят там только ждунов, как сейчас из Херсона вывезли.

Но это только заплатка.. Это не устраняет причину.. 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
10.11.2022 в 09:40, mirs сказал:

Но это только заплатка.. Это не устраняет причину.. 

    Согласен. Тоже считаю, что эвакуации (частичные и полные) или прочие гуманитарные уступки - это полумеры, воспринимаемые маргинализированными выродками только как слабость и ничего более, и только провоцирующие раздувание агрессии.

 

  • Согласен! 2
Ссылка на комментарий
В 10.11.2022 в 00:45, Paul_S сказал:

Я знаю всю историю деятельности Шария, и смотрю его ролики с 2014 года.

Я тоже.

В 10.11.2022 в 00:45, Paul_S сказал:

На мой взгляд, он наиболее честный и адекватный политический обозреватель

Он профессиональный журналист, и весьма адекватный. Но деньги надо, поэтому он продает свои таланты кому заплатит. Единственный эпизод, где он, кмк, работал чисто на себя - его свара с Фейгиным. А в остальных эпизодах видно даже кто его купил. Особенно это грубо выглядело, когда он за Вилкула топил.

В 10.11.2022 в 00:45, Paul_S сказал:

Примеры журналистской проституции Шария - в студию!

Так сам канал Шария уже в студии. Чего ещё надо? Может он что-то старое из своего удалил, не знаю. Можно ещё всякие разборы его дел от других блогеров, для того, чтобы заметить неочевидные вещи, но их много разных, и они друг друга дублируют, и просто глубины пояснения добавляют.

В 10.11.2022 в 00:45, Paul_S сказал:

Если таковых нет, ты - мудак и гандон! 

Сами такой! Нет желания совершенно с подобными личностями общаться

В 10.11.2022 в 00:45, Paul_S сказал:

Какие нахер субъекты Рф?

Самые обыкновенные. Области. Южного Федерального Округа.

В 10.11.2022 в 00:45, Paul_S сказал:

Какое дело пацанам из Красноярска

А их никто не спрашивал. В Красноярске референдума не было.

 

Ссылка на комментарий
08.11.2022 в 10:18, stearan сказал:

нынешнего квази-рыночного копытализма

А "чистый" (в "химическом", так сказать, смысле) κoпытaлизм и не бывает никаким другим, как чисто людоедским. И он вовсе не "квази", а самый что ни на есть pынοчный (или иначе, там шайтан-базар - сатанинский pынoκ). Вот в странах crappy billion (золотарного, или прямо скажем, cрaнoгο миллиарда) кoπытализм сейчас метропольный, не "чистый", а легированный элементами cοциaлизмa, вот там он как раз квазирыночный (первая причина этого - κaπиτaляки в этих странах в своё время испугались успехов CСCP, и чтобы усмирить свой рабочий класс, дали ему послабления в виде некоторых социальных благ. А вторая причина, это то, что страны crappy billion изменили принцип экcплyаτaции: они большую её часть направили на страны "Третьего мира" (неоколониализм), и тем самым также ослабили социальную напряжённость у себя, за счёт того, что ни могут некоторую часть награбленных сверхдоходов от колоний направить на свои социальные нужды.

 

 

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...