Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 06.08.2024 в 07:25, Nemo_78 сказал:

И можно ли верить искренности раскаяния субъектов, проводяших "водораздел" между людьми по цвету кожи, разрезу глаз и пр.? Я бы, лично, не стал. Если внутреннее сознание генетического или культурного превосходства укоренено, то что для них простые слова с извинениями перед людьми, в их субъективном восприятии этого не достойными?! Думаю, тут только принудительная изоляция от общества помочь может. 

Раздел существует не в цвете кожи и разрезе глаз, а в генах и культуре. Именно поэтому среди русских я чувствуя себя как дома, а уже среди украинцев - нет. Дело не во внешнем виде (хотя внутренние реакции выражаются и в нём), а в общей атмосфере, которая есть вокруг каждой нации. Например, русские народ щедрый и дружелюбный - а как себя чувствовать с такими качествами в среде, где все мелочны и недружелюбны друг к другу?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 05.08.2024 в 19:28, Nemo_78 сказал:

думается, белым воронам коммунизма/рая на земле не добиться. 

Это мы ещё посмотрим!:ae: Терпеть не могу пессимизм!

 

В 06.08.2024 в 12:58, москатель сказал:

Надоели эти "измы", азмы, "исты".  В начале 20 века возникало много измов

Ну, дык, они и до 20-го были: феодализм, копытализм...

 

В 06.08.2024 в 12:58, москатель сказал:

Что принесло народам стран, где эксперимент ставили, страдания и гибель.

Во-во. Копытализьм сейчас это и несёт, да и феодализм не отстаёт в Азии. Страдания и гибель. Причём может довести до гибели всё человечество.

 

В 06.08.2024 в 11:06, москатель сказал:

Обычный мелкий капиталист. Без какой-либо определённой политической платформы)

0. Почитайте "Железную пяту" Дж. Лондона. Там описано, как мелких изничтожает крупный монопольный копытал. У мелких два пути: или они вырастают в крупных, теряя всё Человеческое, или их крупняк сжирает. Я ведь тоже вижу, что Вы хороший и я не хочу, чтобы Вас сожрали глистоакулы, или хуже - чтобы Вы таким стали, потеряв Человечность.

Переходите на нашу сторону, мы Вашу артель не тронем и в обиду никому не дадим, да ещё Вас "наградим красными шароварами"Офицеры".:) Такие как Вы, нам тоже нужны - артели создавать будете в дополнение к общенародным предприятиям.

1. "Если вы не занимаетесь политикой, то на займётся вами".©

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...