Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Чо, экстремисты всех мастей, съехали на ОРЗ какое-то и маски.  Щас бронежилеты в тренде, памперсы удалось миновать:ph34r: Давай обсуждать состав газа и конструкцию дрона для доставки в приточную вентиляцiю... ви понели :ds::bx:

Пидоры из которых овер 50% иноагентов, напрягают своим законотворчеством, надо наладить обратную связь между народом и депутатами, за которых никто из народа не голосовал 👌

Обратная связь помогает настроить сложную систему🤗

Ссылка на комментарий
В 03.10.2024 в 17:07, dmr сказал:

Ну и что что африканский 

Эндемики нормально живут в своём ареале. При переносе в другой - или сворачивают свою деятельность или мутируют.

 

В 03.10.2024 в 17:07, dmr сказал:

корона была из Китая

- по одной из версий) И она тоже довольно быстро мутировала.  А

 

В 03.10.2024 в 17:07, dmr сказал:

покосило сколько тысяч народу 

может быть совместные усилия: оптимизация здравоохранения + некомпетентность тех, кто управлял процессом (я читал "кричащие" заявления профессиональных инфекционистов и вирусологов) и то ли глупость, то ли какая-то политическая задумка. 

Дмр, а как Вы оцениваете деятельность главного эпидемиолога Швеции Андерса Тегнелла? Я видел: молодые люди тату - его портрет наносили на руки - нац/герой! Мужественный человек и уверенный профессионал.

В 03.10.2024 в 17:07, dmr сказал:

Так что готовимся запасаемся медикаментами антисептиками масками презервативами, гречкой туалетной бумагой рыбными консервами и ещё чем-нибудь

Дождёмся Шизумы. Он расставит всё по местам: чо там преувеличено или переоценено и что на самом деле надо запасать.

 

В 03.10.2024 в 17:07, dmr сказал:

Хотя всё это может не пригодиться Если, ваш тезка,  дядя Вова фигакнет ядрёную бомбу

О! Вы становитесь реалистом, видящим во всём положительные моменты)

Ссылка на комментарий

*экстремизм, запрещено в РФ. 

**В РФ гарантированно не запрещено быть терпилами.

*** Конституция РФ не гарантирует законность и легитимность статуса "терпила".

**** Конституция РФ не предусматривает коррупцию и ответственность за нее на уровне властей чуть выше участкового.

 

Азазазаз, тралл😁😜

Ссылка на комментарий
В 03.10.2024 в 09:03, Вольный Сяншен сказал:

А у меня сама выросла, больше метра высотой. Коты иногда любят поваляться рядом.

А однажды я спилил бузину, из пенька потёк сок и забродил. Кот пришёл, слизал всё и валялся потом в пыли пьяный.

:ay: милота...

Я заметил что котики также очень любят калину - они приходят тереться даже о высохший ствол. Похоже, что для них калина это благовонное дерево, вроде сандала для людей.

Ссылка на комментарий
В 03.10.2024 в 11:37, москатель сказал:

Растения, они чуют человека - мож понимали, чего им предстоит, если у Вас-то вырасти изволят...

Как раз валериану я бы не выкапывал ради корня - зачем мне он? Может, в этом году на осень оставлю стратифицироваться, вдруг семена взойдут.

В 03.10.2024 в 16:07, dmr сказал:

Он корона была из Китая и ничего нормально принялась у нас покосило сколько тысяч народу 

Я не знаю лично ни одного умершего от коронавируса.

В 03.10.2024 в 16:55, москатель сказал:

Дождёмся Шизумы. Он расставит всё по местам: чо там преувеличено или переоценено и что на самом деле надо запасать.

:ay: здравым смыслом нужно запасаться, прежде всего.

Ссылка на комментарий
В 03.10.2024 в 22:16, Shizuma Eiku сказал:

не знаю лично ни одного умершего

Ну если ты это не знаешь, это, поверь , не означает, что этого не было. Ты живёшь в своём мире, где розовые пони какают перламутровыми бабочками.

И где ты не знаешь ни одного погибшего в СВОлочной войне. Таков твой мир.

Ссылка на комментарий
В 03.10.2024 в 20:47, dmr сказал:

Ты живёшь в своём мире, где розовые пони какают перламутровыми бабочками.

:ag:

В 03.10.2024 в 20:47, dmr сказал:

И где ты не знаешь ни одного погибшего в СВОлочной войне. Таков твой мир.

Во-первых, откуда мне знать их? Это ведь кадровые военнослужащие которые если и дружат с кем-либо, то лишь в своём кругу т.к. весь их мир это служба. Во-вторых, если Спецоперация это война с НАТО, то в таком случае это лучшая и самая удачная из войн, которые когда-либо вела Россия. Во время прошлых войн наш народ всегда страдал от дефицита товаров, во время Первой и Второй мировых войн даже сахара не было, а с 2022 ассортимент товаров даже возрос (за счет расширения маркетплейсов) еще и при росте доходов у бедных (к которым я отношусь).

Ссылка на комментарий
В 03.10.2024 в 20:59, dmr сказал:

Бедный, ты работаешь вообще или нет?

Кем?

Бедный я не в том смысле что неимущий - так-то имущество и минимальный доход у меня конечно имеется - а в том смысле, что не отношусь ни к богатому ни к среднему классу.

Ссылка на комментарий
В 03.10.2024 в 22:16, Shizuma Eiku сказал:

Я не знаю лично ни одного умершего от коронавируса

Кстати, знаешь. Ты же на форуме давно, и в том числе под другими никами. 

Вспомни старого антисемита химлаба, после бана он переименовался в химхлама, пропал в аккурат в разгар короновируса в январе 

В 03.10.2024 в 23:06, Shizuma Eiku сказал:

минимальный доход

Ты не ответил кем работаешь 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...