Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Максим, зайчик мой...не волнуйся так...забанит и забанит...:rolleyes:

Скучно без вас будет... любите вы на ровном месте находить проблемы на свою пятую точку.

Женского полу и так мало на этом форуме, а если отсеять пассивных и нехимиков по профессии - то нынче других вариантов и нету.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Вообще, созданная в СССР в 50-60-тых система стандартизации и сертификации, думается, была одной из образцовых, если не самой лучшей, с которой, к стати, многое было чуть не лекально срисовано и заимствовано более поздними международными системами.

А потом нашли нефть на озере Самотлор и начался полный звиздец.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, mirs сказал:

начался полный звиздец...

. Увы, но иногда начинает казаться, что изобилие природных богатств в России при одновременном скудоумии высшего руководства и неготовности/нежелании свиты подать ценный/правильный совет является, скорее, цивилизационно-сдерживающим фактором нежели конкурентным преимуществом...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Я за справедливость...:ag:

В этом вопросе справедливость никому кроме вас и Нила Адмирала не интересна! А потому приходите к консенсусу с ним в личке.

Ссылка на комментарий
Только что, Nil admirari сказал:

Так это давно уже сделал. Вы же сами этого хотели.

Я?...:ai: Когда? Когда я просила мои посты удалять? Он был абсолютно пристойным, с видео команды КВН Пятигорска....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...