Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С кем будут воевать мобилизуемые?  

7 проголосовавших

  1. 1. С кем будут воевать мобилизуемые?

    • террористы
    • бандерлоги
    • гейропейцы
      0
    • пиндосы
      0
    • китайцы
      0
    • возвращая аляску
      0
    • защищая Венесуэллу
      0
    • инопланетяне


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

Сад-то, может, и детский.

Нет-нет, именно детский. Ты сначала читай, что пишут.

6 минут назад, mirs сказал:

Для России демократия вообще не пригодна.

Для этого и существуют гражданские войны. На них определятся, что где и когда пригодно. Социализм сразу после царизма тоже был не пригоден, но глядишь ты сколько просуществовал и даже не без пользы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nemo_78 сказал:

. У меня встречное предложение от "совкового ватника". Если Вы так всерьёз в своей безопасности "умозрительно" уверены, давайте вас сотоварищи годика на два на Новую землю переселим и возобновим испытания ЯО для натурного подтверждения Вашей теории, так сказать.

У меня лучше предложение: вытащить радий из СПД и накормить им сквозняка - он же заявил что ЯО не страшное - вот на нём и проверим! ...По крайней мере это реально организовать в отличии от испытаний ЯО. Если решение будет принято, то шкал приборчиков с СПД на несколько милликюри мне легко прикупить.

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

У меня лучше предложение: вытащить радий из СПД и накормить им сквозняка - он же заявил что ЯО не страшное - вот на нём и проверим! ...По крайней мере это реально организовать в отличии от испытаний ЯО. Если решение будет принято, то шкал приборчиков с СПД на несколько милликюри мне легко прикупить.

Чувак, у тебя с представительностью модели проблемы. Что эта модель будет отражать?

Удивительно, но Химек выше выдал дельную мысль. Можете подумать в этом направлении - мощность взрыва во времени -)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Сквозняк сказал:

Ты сначала читай, что пишут.

. Все разное пишут, но в "град на Капитолийском холме", похоже, так беззаветно и "умозрительно" верят только такие, как Ваше преподобие. И доказательства в такой картине мира совсем даже и не нужны, вроде бы, вера же она по определению иррациональна.

. Мечтаешь на вхлам засраной планете жить (которую и так к слишком чистым отнести уже нельзя), так не экстраполируй свои сокровенные желания на весь мир. Помнится вас с Навальным на это никто пока не уполномочивал.

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

У меня лучше предложение: вытащить радий из СПД и накормить им сквозняка - он же заявил что ЯО не страшное - вот на нём и проверим! ...По крайней мере это реально организовать в отличии от испытаний ЯО. Если решение будет принято, то шкал приборчиков с СПД на несколько милликюри мне легко прикупить.

Дать вдохнуть порошок СПД будет достаточно.

Только что, Сквозняк сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кракатау

Сила взрыва вулкана оценивается в 100—200 мегатонн тротила, что более чем в 10 тысяч раз превышает силу взрыва, уничтожившего Хиросиму - оценка занижена раз в десять читаем описание последствий этого извержения (объём выброшенной породы, воронка) и последствий "Куькиной матери", учитываем положение закладки, конечно -)

 

Здесь всё просто. Суммарная мощность действующих вулканов превышает таковую всего ядерного оружия (бездоказательно, умозрительно).

А эти блин вулканы действуют прямо сейчас, постоянно!

 

А ядерное оружие, разве радионуклидами ещё попачкает, но опять же в сравнении с вирусом гриппа это всё муйня - страшилка для совковых ватников.

Это большая ошибка так думать. Даже пуля может перевернуть устоявшийся миропорядок и убить миллионы человек.

Ссылка на комментарий
Только что, Митя сказал:

Дать вдохнуть порошок СПД будет достаточно.

Так он может заявить что его сульфидом цинка отравить хотят...

Наскоблив несколько грамм СПД можно уже всё сделать как положенно - сначала озолить - там лака прилично, потом в соляную кислоту, потом серной осадить - отделив от цинка и свинца, потом обжиг и повторно в соляную кислоту - и будет чистенький раствор хлористого радия для инъекции сквозняку.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Сквозняк сказал:

Сила взрыва вулкана оценивается в 100—200 мегатонн тротила, что более чем в 10 тысяч раз превышает силу взрыва, уничтожившего Хиросиму - оценка занижена раз в десять читаем описание последствий этого извержения (объём выброшенной породы, воронка) и последствий "Куькиной матери", учитываем положение закладки, конечно -)

 

Здесь всё просто. Суммарная мощность действующих вулканов превышает таковую всего ядерного оружия (бездоказательно, умозрительно).

А эти блин вулканы действуют прямо сейчас, постоянно!

 

А ядерное оружие, разве радионуклидами ещё попачкает, но опять же в сравнении с вирусом гриппа это всё муйня - страшилка для совковых ватников.

это всего лишь ошибочные расчеты.

есть десятки сгинувших цивилизаций и есть АРТЕФАКТЫ что они были и теперь их нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Так он может заявить что его сульфидом цинка отравить хотят...

Наскоблив несколько грамм СПД можно уже всё сделать как положенно - сначала озолить - там лака прилично, потом в соляную кислоту, потом серной осадить - отделив от цинка и свинца, потом обжиг и повторно в соляную кислоту - и будет чистенький раствор хлористого радия для инъекции сквозняку.

Можно набрать контрольную группу, представители которой занюхнут ту же смесь, но без радия и продуктов его распада.

Меня больше всего пугают бесхозные АЭС, которые останутся после гибели цивилизации...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...