Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Космос


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 часов назад, Nemo_78 сказал:

Вчера любопытную конспирологичекую версию услышал от одного из "свидетелей микрочипирования и перепрошивки посредством сетей 5G"...

Этому сообщению скорее место в "...куда катится мир?", а не в "космосе".

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хоббит+ сказал:

Все технологические достижения сделаны при СССР.

 

Правильно говорить - "В присутствии СССР" :lol:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nemo_78 сказал:

     Вчера любопытную конспирологичекую версию услышал от одного из "свидетелей микрочипирования и перепрошивки посредством сетей 5G".

     Якобы дело Сердюкова и Васильевой, открывшее целую череду "громких" коррупционных дел, было специально инспирировано отечественными спецслужбами, чтобы создать у "потенциального противника" ощущение расслабленности и ложной защищённости засчёт мнимого осознания полного развала российского ВПК

 

Эта версия разгоняется давно. Как мне помнится - с подачи блогера Роджерса (я его почитываю).

То, что маршал Табуреткин набуровил в оборонке - это адъ и израиль. Это была или операция прикрытия, или - адъ и израиль. Или сначала это был адъ и израиль, а потом это использовали для прикрытия. Или это просто был БАРДАК, который прикрыли. Но, шоб у избирателя не было сомнений - БАРДАК переформатировали в акцию прикрытия. 

Господи! Да вам ли не всё равно - тут Град На Холме рушится, а вы про тапочки!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yatcheh сказал:

Эта версия разгоняется давно. Как мне помнится - с подачи блогера Роджерса (я его почитываю).

   Вот, поверите ли, не слыхал раньше. Потому и удивлён был сильно.

4 часа назад, yatcheh сказал:

тут Град На Холме рушится, а вы про тапочки!

   Думаете, действительно серьёзно у них там или таки не всё так ужасно, как нам с неким садистским упоением кисель-ТВ "верещает"?

   Просто у меня информация крайне противоречивая от друзей и знакомых. Родни, к сожалению, или по счастью там нет.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nemo_78 сказал:

   Думаете, действительно серьёзно у них там или таки не всё так ужасно, как нам с неким садистским упоением кисель-ТВ "верещает"?

   Просто у меня информация крайне противоречивая от друзей и знакомых. Родни, к сожалению, или по счастью там нет.

 

В ноябре ясно будет. Пока что - сплошной фарс. Перейдёт ли он в фарш...

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Китайская Pearl Studio (раньше вы ее знали как Oriental DreamWork) готовится выпустить осенью уже второй оригинальный мультфильм - Over the Moon. И в этот раз почти на космическую тематику.

Это история о девочке, которая строит ракету, чтобы отправиться на Луну и доказать своему отцу, что легендарная богиня Луны Чанъэ существует. Надо ли говорить, что эта романтическая история это в какой то мере медиа поддержка китайской лунной космической программы. И вы прекрасно знаете, что все лунные космические миссии Китая так же называются в честь богини Чанъэ.

Китайцы молодцы. Трейлер очень милый, графика типичный DreamWork а выходить эта радость будет на Netflix. 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...