Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Космос


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 часов назад, dmr сказал:

Так вспомните писание, сколько заблудших народов и селений было "переплавлены"

Народ фараона , с которым Моисей не договорился, народ Лота(соддом и Гоморра), народ Ноя, итд

Почему я переплавил штативную лапку?

0) Пайка и склейка ЦАМа прочной не будет.

1) Сварка ЦАМа в моих условиях нереальна.

2) Отлить лапку просто для меня.

3) Пришёл к выводу что причина слома - неудачная геометрия.

То есть я не умею проводить ни профилактику слома, ни качественный ремонт лапки при простоте производства новой, с учётом опыта эксплуатации... с точки зрения лапки мой подход технологический, а не Божественный.

Будь качественный ремонт проще производства новой - ремонтировал бы.

Создатель Вселенной, находящийся над временем нашей Вселенной, просто провёл бы малое вмешательство (возможно на этапе создания Вселенной) до возникновения необходимости "переплавки" чтобы избежать большего объёма вмешательства в виде "переплавки".

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Максим0 сказал:

большего объёма вмешательства в виде "переплавки".

Это видимо тоже перепайка была, а не совсем переплавка, как в случае с народом Ноя

Ссылка на комментарий
18 часов назад, yatcheh сказал:

в безграничную, но конечную, то противоположная минус-бесконечность устраняется только квантованием.

естественно, если человек как продукт наблюдателя вселенной, дойдет в своем развитии по закону о само производстве или репликации,

до уровня творца, то измерение времени будет производится уже не временем прохождения света, а поколениями вселенных.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
09.03.2022 в 23:19, dmr сказал:

Пока пружина не распрямиться, или батарейка заряжена, идут часы, и время идёт

 

В солнечных часах нет батарейки.

 

Цитата

Патриций, добавь сестерций, я весь механизм в часах сменил!

 

spacer.png

Изменено пользователем Художник67
Ссылка на комментарий

Можно легко представить себе школьника, который мечтает вырасти, выучиться и стать таким, как Илон Маск. А вот представить себе ребенка, который мечтает стать Дмитрием Рогозиным, когда вырастет, просто невозможно.

  • Хахахахахаха! 2
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, dmr сказал:

Можно легко представить себе школьника, который мечтает вырасти, выучиться и стать таким, как Илон Маск. А вот представить себе ребенка, который мечтает стать Дмитрием Рогозиным, когда вырастет, просто невозможно.

Это вы его ( Рогозина)  не зъили, но поднадкусали?....  :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Можно легко представить себе школьника, который мечтает вырасти, выучиться и стать таким, как Илон Маск. А вот представить себе ребенка, который мечтает стать Дмитрием Рогозиным, когда вырастет, просто невозможно.

 

Есть ещё масса тем, где этот высер можно разместить. Вам подсказать?

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...